ФОРУМ:  Правила форума

-3) Правила форума, начиная с пункта 1, соответствуют старой редакции правил, носят отныне рекомендательный характер.

-2) Модератор модерирует форум неформально, по субъективным критериям, не дает комментариев, не объясняет причин, не отвечает на вопросы. Единственной формой апелляции к модератору, которая рассматривается, является ссылка на пост для привлечения внимания.

-1) Модератор не обязан читать и модерировать все сообщения форума. Любые попытки вовлечь модератора в конфликт игнорируются.

0) Ни модератор, ни сайт blues.ru никак не отвечают за содержимое форума.


1) Не приветствуются сообщения, не имеющие отношения к тебе форума. Сообщения, имеющие хотя бы частичное отношение к теме, оффтопиком не считаются. Оффтопик в небольших количествах допускается, модерирование оффтопиков производится на усмотрение модератора. Перед модерированием следует просьба модератора закрыть тему.

2) Запрещается все, что запрещено действующим законодательством. Также фашистские высказывания, экстремизм, расизм и пр.

3) Запрещается реклама товаров, услуг и частные объявления. Реклама мероприятий и дисков, имеющих хотя бы минимальное отношение к блюзу, разрешается.

4) Запрещается хамство, личные оскорбления и неуважение по отношению к участникам форума. Оскорбление "не участников" является предметом форумной морали, но не законодательства.

5) Запрещается выражать неуважительное отношение к мнению и вкусам других участников форума.

6) Любые оценки любой музыки в любой форме разрешены, если это не противоречит другим правилам. Выражение отношения к музыке, вкусам и мнению других участников форума разрешено, если оно выражено в корректной форме.

7) Разрешается употребление нецензурной лексики в небольших количествах, на нерегулярной основе. Употребление в больших количествах, в особо грубой форме, а также с нарушением пункта об оскорблении других участников, - запрещено. Допустимое количество нецензурщины определяется модератором на его усмотрение. Перед применением санкций следует просьба остановиться.

8) Нарушение правил одним из участников форума не дает права нарушать их другим участникам форума.

9) Разрешены обсуждения правил и внесения в них изменений, однако любые изменения не имеют обратной силы.

10) Модератор вправе комментировать применение правил, однако делать это не обязан.

11) В момент модерирования, т.е. удаления сообщений, модератор на свое усмотрение высылает текст удаляемого сообщения автору на указанный почтовый адрес с предложением откорректировать сообщение для удовлетворения правилам.

12) Запрещается публикация сообщений анонимно или под поддельным именем в целях ввести посетителей форума в заблуждение относительно истинного авторства сообщений. Использование псевдонимов или анонимных сообщений - разрешено.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум