Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Ашхабад - три колодца - Дима (Казанцев) (17.03.02 20:12) #

А я вот тут заслушал группу Benjamin из Ашхабада. Хорошая музычка, между прочим. Всем советую.

http://www.ben2jamm.narod.ru/ - вот подывитесь.

Да, впечатляет! - Андрей PRG (18.03.02 23:16) # [ ответить ]

Порадовали старика ;) Приятный глубокий сочный звук! Классные ударные! Конечно, хорошо бы ребят вживую-то заслушать...

Вживую - Дима (Казанцев) (18.03.02 23:37) # [ ответить ]

слушай Левана и Булкина, а те ребята про бишмармак так и останутся там петь ;(

Всё читай внутри - Андрей PRG (18.03.02 23:41) # [ ответить ]

Левана с Борисом-то, конечно, здорово послушать, но ведь и ашхабадцев тоже хочется ...

Сначала выучи тех двух! - Дима (Казанцев) (18.03.02 23:59) # [ ответить ]

Каждый день ходи, а только потом Бишбармак! Так решили владельцы клубов!

Просто ... - Андрей PRG (19.03.02 00:01) # [ ответить ]

им так проще, да и надёжнее. Задницу свою отрывать не надо, чтобы что-то сделать, кого-то найти, договориться, пригласить ... Да что я тебе это говорю, ты эту кухню наверняка знаешь в сто раз лучше меня!

а у меня - Greta (19.03.02 00:06) # [ ответить ]

не скачивается :( Связь рвется, а проги с докачкой нету.. посему послушать не могу..

Ну, честно говоря, - Андрей PRG (19.03.02 00:08) # [ ответить ]

я пока что тоже только 3 трека скачал. Но уже какое-то первое впечатление появилось.

Отличные ребята - Дима (Казанцев) (19.03.02 00:16) # [ ответить ]

я Вам говорил! А как девушка поет восточная в одной вещи? Эх, Рассея...

постойте-постойте... - Greta (19.03.02 00:33) # [ ответить ]

я вспомнила.. Я же их ранее слышала на RealMusic.ru. Помнится, это был чуть ли не единственный коллектив, заинтересовавший меня там. А убили там коллективы с русскоязычными названиями и такими же текстами :( И вообще, как ни прискорбно, бывшие советские республики оказались более музыкально "плодовитыми", чем наша родная..

Народ , - Игорь Г. (19.03.02 13:10) # [ ответить ]

если у кого-то плохо качается могу брость на e-mail или дать на дискетах,или нарежу на CD.Согласн,коллектив достойный.

Народ , - Игорь Г. (19.03.02 13:11) # [ ответить ]

если у кого-то плохо качается могу брость на e-mail или дать на дискетах,или нарежу на CD.Согласн,коллектив достойный.

мой e-mail, - Greta (19.03.02 13:28) # [ ответить ]

к примеру(и не один, а все мое мыло), зарекомендовал себя как вздорная девица - хочу принимаю, хочу назад отправляю :(

А из каких источников нарежете? ;) У вас пластинка есть? Было-бы забавно услышать это не из компьютера, а как положено.

Хо-хо - Игорь Г. (22.03.02 15:43) # [ ответить ]

вот это ДА.Такого я еще не видел. Хитрый у Вас e-mail,смените его к...

А нарезать могу, к сожелению,только те же файлы что и на сайте, mp3 или audio CD.

Простите, - Greta (23.03.02 14:32)
Я узнал еще лучше - Дима (Казанцев) (19.03.02 00:14) # [ ответить ]

побывав и поиграв в московских "клубах", и еще лучше все узнал, и еще больше расстроился. Просто ужас!


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума