Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Ой где был я вчера - Игорь.Г (30.06.04 18:14) #

ГДЕ? ГДЕ?

слышатся возгласы со всех сторон.

Где,где в кафЕ Ритм-н-блюз называетя.

Что услышал тем с вами и делюсь,правда есть пока только одна наскоро сделаная вещица.

Хорошее настроение гарантировано.Слушайте обязательно.

http://bluesman.ru/download/pre/DD.ogg

p.s

Если кто не слушал Blues Makers субботнее выступление в лефортово см.ссылки в форуме чуть ниже.

Чего только - VoV (Barmaley) (01.07.04 18:18) # [ ответить ]

Motherless Child, исполненная с особым цинизмом стоила. :)

Оттяг словами не передать...

Вова, приходи в это воскресенье в клуб Большого Блюзового Короля - я для... - Юрий Каверкин (Gekko) (01.07.04 19:20) # [ ответить ]

тебя лично с еще большим цинизмом ее исполню...Хотя цинизм был не преднамеренный. Просто сложно исполнять действительно грустную вещь в присутствии столь жизнерадостных лиц и в столь разгильдяйской прграмме....

Юра, я правильно поняла, - Elena Chugunova (Helen) (02.07.04 00:40) # [ ответить ]

что в это воскресенье, т.е. 4 июля, Вы выступаете в ББКинге? А в программе концертов этого нет почему-то... Я в кои-то веки в Москве, подтвердите, pls, и может я наконец-то попаду на Ваше выступление. (Насчет книги - ее не было, и пока даже заказать было не возможно - нет в каталоге).

Увы,я не имею права объявлять в форуме о наших концертах, но могу заметить, что Вы совершенно правы!!! Но я ничего не говорил ;-)) (-) - Юрий Каверкин (Gekko) (02.07.04 01:23) # [ ответить ]
Юра, прости за дурацкий вопрос - VoV (Barmaley) (02.07.04 09:13) # [ ответить ]

Тебе объявлять о концертах контракт не позволяет или религия? :)

А вот возьму и приду... - VoV (Barmaley) (02.07.04 08:55)
Я тоже возьму и приду! (-) - Сергей Бабаев (S.B.) (03.07.04 23:19)
Серега,так ты в Москве???!!! (-) - Игорь Г (04.07.04 19:47)
Угу! (-) - Сергей Бабаев (S.B.) (05.07.04 02:26)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума