Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Фашисты избивают музыкантов - Cowboy Pete (05.04.05 22:26) #

Извините, что оффтопик.

http://www.livejournal.com/users/endrei/6624.html - как это было...

13.04.05, среда, 18-00. Клуб SEXTON

Благотворительный концерт в поддержку

музыкантов,

пострадавших от нападения наци – отморозков 3.04.05 в электричке

Дубна-Москва.

Тараканы!

Цунами

Празник

Шлюз

Дергать

Фиги

Все стволы

Ульи

Ноги Винни-пуха

In

Reflection

Сюрприз

Возможно: Маршак,Штайнкопф

Билеты: в клубе, при входе – 180 руб. Без предварительной продажи.

Все средства от сбора пойдут в поддержку пострадавших.

Адрес клуба: ул.

Нижние Мневники, д. 110

Метро: Октябрьское поле

Телефон: (095)

191-25-93

PS Владислав Тарасов, бас гитарист групп Тушка и Шлюз находится

в коме. Ему была сделана трепанация черепа и еще несколько операций в больнице

города Лобня. Он подключен к аппарату очистки легких, также имеется подозрение

на менингит. При самом благоприятном стечении обстоятельств ему потребуется

дорогостоящее лечение. Каждый, кто в состоянии помочь финансово, уже сейчас

может связываться по мейлу: bezneba@inbox.ru

Пожалуйста, разместите

эту информацию в своих ЖЖ

Я в шоке - Руслан Чифуров (05.04.05 22:59) # [ ответить ]

Я в шоке от этого криминала. Самое поганое, что наше правительство и президент смотрят на это сквозь пальцы :-( Нет у нас жизни нормальному человеку :-( Сколько было подобных случаев- и всё время подобных подонков оправдывали наши "справедливые" суды.

А в средствах массовой информации - Руслан Чифуров (05.04.05 23:09) # [ ответить ]

Уже просочились высказывания милиции о том, что "музыканты сами спровоцировали нападавших, тем что играли не ту музыку". Большего цинизма просто придумать невозможно.

Дело в том, что с тридцатых годов.. - Старый Майор (05.04.05 23:32) # [ ответить ]

..у нас гегемон политически прав всегда, так как он типа из народа. А музыканты народу идеологически чужды. Особенно если поют на языке вероятного противника.

Более чем уверен, что дело спустится на тормозах в местной милиции, типа "музыканты сами виноваты" - тональность уже прозвучала.

Рекомендую пострадавшим обратиться в какую-либо газету, типа МК или Новая Газета, может, возьмут на контроль сей факт.

Лёша Меринов, ты слышишь, пособил бы?

Вспомните убийство Николая Ширяева.... - Yuri Kaverkin (Gekko) (06.04.05 01:42) # [ ответить ]

...вспомните избиения музыкантов возле станций метро (имена не называю специально..)... В принципе, у нас могут уничтожить любого кто по "их" меркам не вписывается в "их" стандарты. Я уже как-то писал (наивно скорее всего), что надо быть зубастым и кулакастым, ибо идеалы вселенской любви и братства неприемлемы в обществе воинствующих хамов. Менты (наверное не все) те же гопники в погонах, которым проще забрать в отделение избитых и униженных людей, нежели отыскать тварей которые тупо ( я хорошо знаю эти мертвые глаза и зловонные глотки) пытаются уничтожить всех кто не похож на них.

Что тут скажешь....Сопротивляйтесь!!!

Вспомните, что были времена когда блюзменов уважали не только за блюзы, но и за чувство собственного достоинства...

Какой же ты блюзмен, если у тебя нет револьвера? (-) - Kot Matraskin (KotMatraskin) (06.04.05 18:09) # [ ответить ]
Эх, Matraskin... - Malcolm Ray Redriver (Mike) (07.04.05 08:50) # [ ответить ]

российский блюзмен ходит без револьвера, на него надо ещё разрешение получить. Да и если ты даже убьёшь кого... думаю что продолжать не надо. А проблема в том, IMHO, что здесь закрепилось представление, что у "моя хата с краю" и... вот зачем ты сказал про револьвер? Я тоже хотел кое чего сказать, но это будет заявление человека который далёк далёк от этих дел... Терпеть не могу альтеров и панков (скорее даже их э-э-э музыку), но это вовсе не значит, что я считаю, что их всех надо уничтожать. Могу им только посоветовать ездить с электрошокерами и газовыми балончиками, на это хоть разрешение не нужно...

Лучше в тюрьме чем в могиле - Kot Matraskin (KotMatraskin) (07.04.05 09:56) # [ ответить ]

АКМ таскать с собой конечно не удобно. Но мой знакомый, и из спортивного "Марголина" троим ублюдкам нехило засадил.

Шокеры и балончики - только злят.

ты к чему это призываешь? - Дима Казанцев (Dr. Nick) (07.04.05 09:58) # [ ответить ]

это не есть хорошо!

Хорошо это или плохо решать пострадавшим... (-) - Yuri Kaverkin (Gekko) (07.04.05 13:17) # [ ответить ]
а как же законность? (-) - Дима Казанцев (Dr. Nick) (07.04.05 14:39) # [ ответить ]
Мне интересно, когда человека начнут... - Yuri Kaverkin (Gekko) (07.04.05 21:16) # [ ответить ]

избивать, насиловать, убивать - он, что УК должеен цитировать?

Старый кавказский анекдот. Отец сыну дарит на совершеннолетие великолепный пистолетю Сын, человек новой формации и этот подарок ему не нужен по определению. Он меняет пистолет на дорогие часы и с гордостью демонстрирует их отцу. Отец сказал: Сынокб представь, что ктебе на улице подходит здоровенный верзила и говорит Ё... твою мать!!!

А ты, сынок, ему в ответ: Пол шестого...

Закон в нашей стране (и не только в ней), что дышло........

К тому же - Руслан Чифуров (07.04.05 22:22)
Не знаю откуда ты это взял... - Malcolm Ray Redriver (Mike) (09.04.05 09:00)
Хочется надеяться, что я ошибаюсь, но... - Руслан Чифуров (09.04.05 18:20)
А вот МК отреагировал.. - Старый Майор (12.04.05 16:24)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума