Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Подскажите, please!!! - Макс (23.04.05 12:05) #

Я играю в блюз-группе на ритм-гитаре и совсем недавно записали демку(4 песни). Достаточного ли этого, чтобы выступать в клубе? В наш репертуар входит много песен, только не успели ещё записать. Есть ли смысл ходить по клубам с этой демкой и предлогать себя, или всё же надо сидеть в студии и продолжать запись? Если достаточно и четырёх песен, то какие клубы можете посоветовать?

Предлагать надо не себя, а демку. - Старый Майор (25.04.05 15:50) # [ ответить ]

Совесть - лучший контролёр. Сравни уровень игры на своей демки с первоисточниками и сделай выводы. Если вы играете хуже первоисточника, то попробуйте начать с небольших студенческих клубов, если лучше - вам прямая дорога в Би Би Кинг и все клубы из списка на титуле сайта.

;) - VoV (Barmaley) (25.04.05 19:04)
Поправка принимается. - Старый Майор (25.04.05 21:43)
оппа :) - vr (Stone Crazy) (26.04.05 01:20) # [ ответить ]

а кто у нас играет в бибикинге чуживе вещи не хуже первоисточника?:)

чтото перебор ;) другие дело если свои :)

Вова, у тебя после Бюска чувство юмора совсем атрофировалось? (-) - Старый Майор (26.04.05 15:53) # [ ответить ]
неее.. я просто думал военные - они не шутят ;) - vr (Stone Crazy) (26.04.05 16:01) # [ ответить ]

вот не шутил что вообще не прийдешь и не пришел :)

Ну а чё делать, если не люблю я Бюска.. за компанию посещать обязательные для посещения мероприятия не хочу. (-) - Старый Майор (26.04.05 19:48) # [ ответить ]
Откуда у парня испанская грудь? (-) - Алексей Аграновский (Док) (26.04.05 19:39)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума