Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : время - вперед, блюз - назад - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (08.05.05 20:54) #

Произведение Оксаны ФИЛИППОК "ЛОЛИТУ ПРЕДПОЧИТАЮТ БОКСЕРЫ". из издания "Труд-7"

далее: копи-паст:

Многие наши боксеры тренируются под песни в исполнении Лолиты Милявской. Во всяком случае так утверждает чемпион мира по боксу Андрей Шкаликов. Это признание он сделал на вечеринке, посвященной запуску благотворительного проекта "Время разбрасывать камни". А предыстория его такова. Два творческих человека - певица Лолита и композитор Михаил Денисов (в прошлом тоже боксер) - решили объединить усилия и записали сингл "Время назад, на блюз". Поначалу радиостанции не хотели брать композицию.

- Ведь блюз - "неформатное" произведение. Но Денисов позвонил кому-то, и проблемы больше не существует. Да здравствуют боксеры!.. И муж не ревнует меня к интеллигентным мужчинам, - предупредила наш следующий вопрос Лола. - Только к хамам. Но главное, чтобы мы с Мишей не походили на дуэт Киркорова с... Сакисом!

Вообще-то Денисов не коммерческий композитор - музыку, которую пишет, раньше никаким исполнителям не предлагал. Но после трагедии в Беслане он понял: надо что-то делать. Дуэт в стиле блюз с Лолитой - это первая ласточка проекта. Дальше Михаил собирается записать совместные композиции с другими исполнителями, В сентябре, в канун бесланской трагедии, состоится большой благотворительный гала-концерт участников этого проекта.

-----

PS. помятуя прошлую реакцию, хочу сразу сказать: на мой взгляд, все это - не повод для организаций марша протеста или раздирания блюзовых тельняшек на груди с татуировкой профиля Мадди Уотерса.

PPS. Я бы особое внимание обратил на этот прелестный пассаж: "- Ведь блюз - "неформатное" произведение. Но Денисов позвонил кому-то, и проблемы больше не существует. Да здравствуют боксеры!.." Видать, в наших рядах не хватает именно боксеров!

не боксеров не хватает... а Денисовых. - vr (Stone Crazy) (08.05.05 21:07) # [ ответить ]

или хотя бы его друзей.. ;) только так еще хуже будет :)

Каждому Денисову - по Лолите! - Kot Matraskin (KotMatraskin) (11.05.05 11:57) # [ ответить ]

Народ, кто в теме. А кто такая Лолита Милявская? Чего она поет? Чем на жизнь зарабатывает? Может чего хорошее?

Всё, что не поет, - мимо этого форума. - Серега Алексеев (Sharikoff) (12.05.05 16:36) # [ ответить ]

Это кабаре, но во-первых, когда-то, а во-вторых, очень попсовое.

Да не друзей не хватает, vs! - Jutsy(Кочубей) (09.05.05 10:10) # [ ответить ]

Капашня, простите, на месте,какая-то. Вот и всё. Смотри на себя, типа, чувак, и всё такое, а ПОпЫ в это время что хошь назовут как шошь. Им завтра может панк-рок захочется популяризировать, так они его назовут имени "жопы с ручкой",Уорхола приглясят, театр Абсурда...вместе с Патти Смит и Игги Попом.. %) Вот только спида объедятся, ХО зальют - и в путь, в смысле, давай творить. То бишь, популяризировать! %)

сударыня, простите мой францусский - Серега Алексеев (Sharikoff) (10.05.05 23:12) # [ ответить ]

...но что есть "жопа с ручкой"? В остальном - понял и согласен.

Незя у сударыни спрашивать, что это значит! Она же дама всё-таки! - Старый Майор (11.05.05 16:46) # [ ответить ]

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума