Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Что делать в Чикаго? - Gbiz (27.05.05 06:30) #

Господа!

Выдался случай побывать в Чикаго, всего имеется два-три свободных вечера, Может есть какая информация куда сходить, где побывать? или ссылочку кто кинет полезную с адресами. В моем маршруте пока только клуб Бадди Гая «Buddy Guy’s Legends» и Maxwell street. Есстественно, что интересуют только места связанные с блюзом.

ну, насколько я знаю Maxwell street уже нет - Wheel (27.05.05 10:12) # [ ответить ]

снесли под какое-то строительство, по-моему

А в БГ Леджендс - Федор Романенко (fedor) (27.05.05 13:53) # [ ответить ]

можно и не попасть... Я бы озаботился о том, чтобы сильно заранее зарезервировать места.

Google нам поможет - Федор Романенко (fedor) (27.05.05 13:59) # [ ответить ]
Спасибо! (-) - Gbiz (27.05.05 18:04) # [ ответить ]
Я слышал там где-то... - Malcolm Ray Redriver (Mike) (28.05.05 07:00) # [ ответить ]

стоит памятник Алу Капоне :)... если кому-нибудь интересно. А вообще, действительно, какие достопремичательности есть в городе, которому мир обязан целым музыкальным направлением (естественно связанные с ним)

личный опыт - Tweeter (28.05.05 11:05) # [ ответить ]

Был давеча в двух блюз-барах на N.Halsted street - B.L.U.E.S и знамениты Kingston Milesю Первый - небольшое уютное помещение с достаточно аутентичным блюзом (с, сюдя по программе. Второй - огромный ангар с тремя залами, редкостная помойка с плохо отстроенной акустикой. Толстые брателло на всходе требуют 15-20 баксов за проход. Если скажешь, что бедный и из России - такса будет двойная :-))

С 9 по 12 июня в Чикаго происходит блюз-фестиваль. Подробности здесь http://www.cityofchicago.org и дальше по ссылке 'Festival'


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума