Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : блюзинетрадио - Владимир Русинов (BluesCat) (04.10.06 19:25) #

Сделал пробное радио.. из всего! что там есть... поэтому если после Роберта Джонсона услышите Джона Зорна - то не пугайтесь. А вообще там все идет блюз и только блюз - как я сам слушаю. :)))

Все пока тестовое - безнормализации и грамотного выравнивания громкости.

Пробовать вот тут: http://radio.bluescats.ru/

Слушать лучше всего winamp'ом. Медиа плеер почемуто не любой берет, а еще и названия треков не показывает. (хотя есть еще треки без тэгов - их вообще не видно). Так что вот... можно писать пожелания... Только не слишком зарывайтесь :)

Круто, но трафиг жалко )) - Старый Майор (04.10.06 19:48) # [ ответить ]

Он у меня платный когда входящий..

Та же ситуация с трафигом :-( - Руслан Чифуров () (04.10.06 20:29)
Володя, сделай плей-лист пожалуйста - Старый Майор (06.10.06 17:03) # [ ответить ]

-5, Currently Playing, +5

примерно такой

Ну хотя бы Currently Playing в формате Artist - Album - Song, а то иногда Title один непонятный высвечивается.

Например, играется Voodoo Chile а хто играет - непонятно )))

сделаю обязательно... - Владимир Русинов (BluesCat) (06.10.06 19:58) # [ ответить ]

там еще кое что без тегов... ну вообщем работа предстоит... даже голосовалку сделаю :) и вообще идей много :) в выходные посижу посоздаю...

Ну голосовалку - это ad libitum.. - Старый Майор (07.10.06 02:40) # [ ответить ]

Все равно она ничего кроме среднебольничной температуры мерять не будет ))

Вот если бы ты еще сделал несколько каналов с примерным разделением по стилям блюза, было бы вообще куль форевер!

А то ты ж знаешь, я как Бюска услышу, так всю неделю ядовитой слюной брызгаю )))

Уже заметно :-))))) - Руслан Чифуров () (07.10.06 03:08)
так брызгай :) - Владимир Русинов (BluesCat) (07.10.06 03:22) # [ ответить ]

у меня радио просто клевой музыки.. а не для эстетов ;)

я и сам такую же играю! :)

голосовалка же будет влиять на формирование плейлиста и повторяемость песни :)

Голосуй, не голосуй... - Старый Майор (07.10.06 05:56) # [ ответить ]

А я вообще не эстет и никада себя так не "позиционировал".

Я ж Блэк Саббат люблю.

Вовкин, клаааааассссссс !!!!! - Игорь Головачев (Игорь Г.) (06.10.06 17:35)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума