Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : помоему просто наблюдается - Владимир Русинов (BluesCat) (02.02.08 22:48) #

случай нервного раздражения от менторского тона блюзовых специалистов :) А так как специалистам диплом предоставить проблематично, то их достаточно трудно воспринимать в чистом... так сказать неразбавленном виде....

Предлагаю - Половинкин... (03.02.08 01:53)
Ребяты... - Федор Романенко (fedor) (03.02.08 02:02)
по-моему - Jumpin' Jack Flash (03.02.08 02:13)
Вот ещё, очень интересно! - Половинкин... (03.02.08 02:26)
это уже грайнд-кор!! :) (-) - Владимир Русинов (BluesCat) (03.02.08 02:28)
альтернатива - Jumpin' Jack Flash (03.02.08 02:53)
Вова, ты как бы опоздал. - Старый Майор (03.02.08 03:59)
Кстати, Вова.. - Старый Майор (03.02.08 04:07)
зачем тебе чужое мнение?:) - Владимир Русинов (BluesCat) (03.02.08 13:05)
Вова-диагност! - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (03.02.08 11:54) # [ ответить ]

есть разные типы спора.

один - когда обсуждается суть вопроса. К примеру один имярек говорит: вот ведь супер-блюз. Ему отвечают, это плохой супер, потому что грязно и нескладно.

другой тип спора - это когда обсуждают личность несогласных с точкой зрения имярека. Тогда выясняется, что мнение об искусстве творца может высказывать только тот, чье имя творцу известно.

Пример: да, я кристину агилеру в рот ебал. но она об этом не знает.

Вывод: пострадавших нет. И кристина цела, и я жизнью доволен.

душевно :) - Владимир Русинов (BluesCat) (03.02.08 13:13) # [ ответить ]

тогда суть вопроса предлагаю обсуждать както иначе.:)

А то как-то... на мой взгляд не очень мило получается. Типа. друг! Я тебя не обижал... я ж что имел ввиду та: "не ты сам говно, всего лишь то что тебе нравится - говно, в котором ты еще и не разбираешся нифига" :))))

хороший способ обсудить суть вопроса получается. :)

Предположим на минуточку... - Старый Майор (03.02.08 14:23) # [ ответить ]

...а вдруг оно и впрямь говно? o_O В абсолютном выражении, а не относительно чей-то личных системы эстетических ценностей. Ну, допустим, откопал Некто некое Абсолютное Говно, какую-нить группу "Прилипчивые Долбоносы" (по-английски это звучит ещё лучше, но я языкам не обучен...)

И запали эти "ПэДэ" ему в дущу, крутит их единственный гаражный диск с утра до вечера и всем его, простите, популяризирует. Некоторые люди, которым в принципе все равно, что слушать, лишь бы чо-нить ухало-бухало, с ним соглашаются, кивают: "дааа, музооон кааайф, пешы исчо"... Короче, как пел Владимир Семёнович, "ширится, растёт заболевание".

Сам человек, который его любит, хороший, жывотных любит и всё такое.

Придётся, значит, из политкорректности, сказать "знаешь, братан, ваще музон-то твой ничо так... под водочку проканает.. вот одна беда, я столько не выпйу...."

приятно осозновать :) - Владимир Русинов (BluesCat) (03.02.08 15:17)
Так и я о чём.... - Владимир Русинов (BluesCat) (03.02.08 16:50)
Во, точняк - прямо про нашу группу в начале пути. - John Lennon (03.02.08 20:06) # [ ответить ]

> И запали эти "ПэДэ" ему в дущу, крутит их единственный гаражный диск с утра до вечера и всем его, простите, популяризирует. Некоторые люди, которым в принципе все равно, что слушать, лишь бы чо-нить ухало-бухало, с ним соглашаются

Во, точняк - прямо про нашу группу в начале пути.

В то время, как была великая американская народная музыка Джаз, мы играли всякое говно...

Нет- это обо мне! (-) - Gary Moore (03.02.08 22:40) # [ ответить ]

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума