Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Lucky Peterson на Руси и на Украине - Andrei V. Evdokimov (30.06.11 22:55) #

в начале месяца Лаки выступал в программе фестиваля "Усадьба-джаз", а до этого побывал в Киеве. Валерий Бакуткин утаил, где и когда он его интервьюировал и фотографировал: http://www.saratovnews.ru/schastlivchik-lucky-peterson/

Лаки Питерсон никогда не был в Киеве. - tavrichesky (01.07.11 00:41) # [ ответить ]

Буду признателен за любую помощь в организации приезда этого исполнителя в Киев:нужны либо координаты вменяемых агентов, либо выход напрямую на мистера Питерсона, если это, конечно, практикуется.

Координаты - Федор Романенко (01.07.11 03:23) # [ ответить ]

Координаты найти несложно в сети, вот они

Steve Washington / Sophpaw Productions / sophpaw@hotmail.com

выход на кого-либо - тоже не проблема, весь вопрос, что ты можешь предложить? И насколько это их заинтересует...

координаты - tavrichesky (01.07.11 12:25) # [ ответить ]

Спасибо, Фёдор. По указанным тобой координатам человек не ответил на три письма в течение месяца, уламывать его у меня больше ни времени, ни желания нет.

Предложить артисту я могу гонорар и выполнение райдера. Нужно только узнать сумму гонорара и условия райдера. Или это сверхсекретная информация в случае с Питерсоном? С артистами из Роузбад такого детектива не возникло почему-то.

необязательность - tavrichesky (01.07.11 13:18) # [ ответить ]

мешает больше всего в таких делах кстати.

Что стоит написать "нет, не интересует", или "я не знаю, ничем помочь не смогу"? Ответить на письмо в любой форме? Корона с головы упадёт? Карма испортится?

Это касается не только конкретно взятого случая, хватает таких людей, к сожалению, везде.

Ну, в спам могло попасть... (-) - Федор Романенко (01.07.11 14:42) # [ ответить ]
три раза? - tavrichesky (01.07.11 15:41) # [ ответить ]

вот я работаю с интернетом. работа у меня маленькая,но спамовый отсек мне проверять не лень, тем более, что в наше время все догадываются,что проверять хотя бы по заголовкам писем этот отсек нужно на ЛЮБОМ ящике. Это в случае если тебя интересует твоя работа, и если понимаешь, что от этого зависит ещё и кто-то другой.

Всвязи с работой опять же регулярно натыкаюсь на то, что вконтакте и жж сообщение НЕ увидеть невозможно, а элиты хватает...

странная постановка вопроса, кстати... - tavrichesky (01.07.11 21:01) # [ ответить ]

"весь вопрос, что ты можешь предложить? И насколько это их заинтересует..."

а что нужно для пробуждения интереса? полёт на Луну или пожизненнное освобождение от уплаты налогов?

всегда думал, что процент промоутера учтён в гонораре, который промоутер передаёт артисту в руки.а заказчик решает, устраивать ли концерт лишь после ознакомления с гонораром и райдером артиста.

Ну, я не про промоутеров, - Федор Романенко (03.07.11 21:39) # [ ответить ]

а про совокупность - промоутер + артист. Почти все концертирующие музыканты готовы ехать куда-угодно с большим удовольствием, весь вопрос только в сумме гонорара.

P.S. Что-то ты как-то на них надулся раньше времени, мало ли, почему ты не получил ответа? Ты их сразу подозреваешь в гордыне и нежелании разговаривать, я думаю, это - крайне маловероятно.

а я про промоутеров как раз - tavrichesky (04.07.11 01:22) # [ ответить ]

про то, что артисты готовы ехать куда угодно я знаю-но не будем называть имя американского агента, запросившего за концерт Питерсона "от ста тыс.".

Странно, что всё вылилось в моё личное восприятие ситуации- я говорил об общих моментах в этой сфере деятельности, никого не подозревая, оперируя фактами....

Спрошу конкретнее- может быть,с организацией концерта могут помочь те, кто привозил его на Усадьбу? Или те, кто везёт его в Светлановский в декабре?

Можно писать в личную почту киевскому промоутеру: maxparf@gmail.com

для составления бюджета мероприятия нужны конкретные цифры.

Засим закроем эту тему здесь, на форуме.

Про артистов - Федор Романенко (04.07.11 15:27)
именно об этом и речь. (-) - tavrichesky (04.07.11 17:00)
Еще одно агентство - Федор Романенко (03.07.11 21:49)
Спасибо! - tavrichesky (04.07.11 01:26)
да, с Киевом я лажанулся - сорри - Andrei V. Evdokimov (01.07.11 04:15)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума