Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : АХТУНГ !!! Гласстонберри паб! - Cpt. Nemoff (10.07.11 16:32) #

Всем привет!

Вчера играли в новом заведении "Гластонберри паб" http://www.glastonberrypub.ru/ - КИДАЛОВО!

Клуб на отшибе, нормальные люди туда не поедут, интерьер - гавно (огромный кирпичный сарай и с потолка всегда что-то капает) Акустика помещения - полное гавно - звук летает по залу как бешеный воробей в метро.

Отношение к музыкантам соответсвующее - вся работа по привлечению посетителей взвалена именно на музыкантов (достали уже).

Оплата от входа, если мало людей - концерт отменяется.

На гарантию договориться можно, но Вам её не заплатят.

Уважаемые музыканты, большая просьба - игнорируйте этот паб.

Предлагаю опубликовать черный список заведений.

Факты? - Федор Романенко (11.07.11 02:50) # [ ответить ]

Женя! Поскольку ты обвиняешь солидное заведение, лучше сконцентрироваться не на твоей субъективной оценке, а на фактах. Чем именно они тебя обидели? Выводы на основании этой информации читающие смогут сделать сами.

Фак us sideways - Алексей Аграновский (13.07.11 19:31) # [ ответить ]

А разве плохое отношение к музыкантам, отказ платить, плохая акустика и аппарат - не факты? Что еще надо? Зафиксировать побои?

Факты - Федор Романенко (13.07.11 20:15) # [ ответить ]

Ну, видимо, нужно написать: мне не заплатили при таких-то обстоятельствах, я слышал, что кому-то еще. Про звук и интерьер лучше писать, что мне не нравится. Про нормальные люди не поедут - это домыслы. Типа, те, кто доехал, - ненормальные?

Я думаю, что информация в таком виде в большей степени достигнет цели, чем спорные утверждения "там (никогда?) не платят".

Фёдору - Cpt. Nemoff (16.07.11 17:38) # [ ответить ]

Фёдор, вот , если ты музыкант, ты будешь привлекать народ, раздавать флаеры , убеждать всех - какой ты охрененный и на твой концерт вы просто-таки ОБЯЗАНЫ прийти и заплатить деньги? А еще говорить - что вы никогда не видели и не слышали ничего подобного?

Мы все ( будут несогласные - в баню их! )- клубные музыканты, этакий культурно-звуковой наполнитель для питейных заведений, недорогое развлечние для посетителей.

Вообще, мы не обязаны агитировать прийти людей, тем более в незнакомое заведение.

Это все равно что сказать - пойдем в гости к моему малознакомому корефану, он нормальный - не обидит и т.д, а потом ..... сам знаешь как это бывает.

пошел в баню :) - Владимир Русинов (19.07.11 17:26) # [ ответить ]

не хочу быть наполнителем.

Fuck ты - Cpt. Nemoff (16.07.11 17:29)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума