Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : рецензии на Alvin Lee In Flight, 1974 - Олег (16.10.19 13:22) #

Только что сварганил рецензию на Alvin Lee In Flight, 1974,публикнул, смотрю - внизу тоже уже есть небольшая рецензия Дмитрия Казанцева и тоже вроде на In Flight, 1974. Но по описанию он и я что-то разное послушали и чем то разным впечатлились. Вмешайтесь, если не лень, люди добрые, что у меня не так. Или - у Дмитрия.

Исправление рецензий - Олег (16.10.19 13:35) # [ ответить ]

Так, вроде это я сам все испортил. У него была рецензия на альбом Alvin Lee -Saguitar. Путем волшебных манипуляций, когда я публиковал рецензию, нажал не туда, его рецензия изменила местоположение и получилась вот такая ерунда. Прошу главных редакторов сайта помочь в исправлении, был не прав , постараюсь исправится

исправление рецензий 2 - Олег (16.10.19 14:05) # [ ответить ]

Постарался исправить сам свою оплошность. Теперь вроде всё нормально, есть по рецензии на каждый альбом. Если что не так, отпишитесь, виноват, исправлюсь

Все ОК - Andrei V. Evdokimov (19.11.19 14:03) # [ ответить ]

Все ОК, две рецензии на два альбома… Пишите еще. И вообще, у нас допустимо публиковать разные рецензии на один альбом, даже если мнения рецензентов конфликтуют.

рецензии на Alvin Lee In Flight, 1974 - Anton (17.09.20 18:36) # [ ответить ]

Это преображение, поможет ему применить свои способности в экстремальных условиях. Хэнкок - это не совсем обычный супер герой. Еще при выходе первой части фильма, он запомнился зрителям, как довольно эксцентричная личность, которая кроме всего прочего занимается еще и спасением города. Главным отличием этого супер героя от других, это отсутствие какой-либо маски. Они редко думает, перед тем, как браться за какое-то задание. Все что он делает, возникает на чистой импровизации, которая зачастую оказывается довольно успешной. После длительной паузы в своей карьере супер героя, ему предстоит вернуться обратно в свое старое-доброе ремесло. За время его отсутствия в городе произошло много довольно странных вещей, которые несли угрозу будущему всего города. Узнав обо всем этом, он сразу же берется за решение этой проблемы. Но только сразу возникает небольшая проблема, он никак не может понять с чего бы лучше начать. В ходе раздумий, он вновь доверяется своей импровизации, и идет на выполнение задания без какого-либо плана действий. В этот раз дело оказывается действительно серьезным, и в такой ситуации нужно делать все по максимуму, так как последствия неудачной попытки, могут быть слишком велики. Хрупкая и беспомощная на вид девушка по имени Мэллори решает в одиночку отправиться в небольшое путешествуя, минуя красочные виды каньонов, на пути к своей свадьбе. http://kogda-data-vihoda.org/multfilm/

не читает никто - kishinevets (27.09.20 01:04) # [ ответить ]

может, лучше в Фэйсбуке найти группу Blues.ru и там это все печатать

seosprendimai.lt - Donatas Juraitis (07.10.21 20:35) # [ ответить ]

[url=https://seosprendimai.lt/]SEO Sprendimai[/url]


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума