Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Решил сдаться Доктору - типа свой список ,блюза .... (:::: - Volk (12.02.02 10:38) #

SRV

John Mayall

Johnny Winter

Dave Hole

Eric Clapton

Peter Green

B.B. King

Buddy Guy

Coco Montoya

Rick Derringer

G. Moore

Fleetwood Mac

Robin Ford

Tinsley Ellis

Savoy Brown

Glenn Hughes

Самый роковый список ;))) - Дима Казанцев (Dr. Nick) (12.02.02 11:07) # [ ответить ]

Гленн Хьюз-то каким хвостом в блюз залез? Что у него по блюзу, я просто и не знаю?

Что за Робин-Бобин?:-) - V.Tsubin (VOVAN) (12.02.02 12:24)
Хьюз.... - Вадим (AVA) (13.02.02 00:51)
За меня уже ответили....но добавлю... - Volk (13.02.02 09:53) # [ ответить ]

Замечание довольно точное...

роковый список... блюз-роковый...

Мое увлечение блюзом началось именно с рока - как не парадаксально

и у Deep Puple тоже много блюзовых интонаций

вот так из рока я постепенно перехожу в блюз....

самое интересное что чем дальше - тем реже слушаю блюз рок и

больше тянет к более традиционному блюзу...

время покажет

И Отец Евдоким да возрадуется этому ;) - Дима Казанцев (Dr. Nick) (13.02.02 11:47) # [ ответить ]

Станет еще одним ИСТИННЫМ ПРОСВЕТЛЕННЫМ БЛЮЗОМАНОМ больше ;)

Будешь ерничать - станет одним меньше... шютка - внутри тоже есть послание (::: - Volk (14.02.02 10:31) # [ ответить ]

может отход от рока (а может и - отрока) это как сказал или вернее спел Jethro Tull

слишком стар для рок-н-ролла - слишком молод умирать...

Dr. - а ты раньше рок любил?????????

А я его и сейчас люблю - Дима Казанцев (Dr. Nick) (14.02.02 11:13) # [ ответить ]

Как же можно рок не любить? Вот даже сейчас на работе слошаем Флойд. И Маккартни слушаю и Сантану. Вообще слушаю все кроме металла, рэпа/хип-хопа, панка, откровенно говенного попа/диско и отечественного отстоя.

А Маккартни это рок, да? :) - Sergei Kiritchenko (VoID) (14.02.02 11:29) # [ ответить ]

Я имею в виду последнии альбомы (исключение Run Devil, Run - сним все ясно).. ;)

И что такое не "откровенно говенный поп/диско"?

А вот хип-хоп зря не слушаешь, эта крута-аа-а, йо! :)))

Рок бывает разный..... совт хард и must die (:::: - Volk (14.02.02 11:38) # [ ответить ]

и если отформатировать - то можно начать все сначала (:::

только вот с "бэдами" уже ничего не поделаешь :) (-) - Sergei Kiritchenko (VoID) (14.02.02 12:47) # [ ответить ]

1

С какими "бэдами"? - Дима Казанцев (Dr. Nick) (14.02.02 13:09) # [ ответить ]

Сереж, выражайся яснее.

поясняю :) - Sergei Kiritchenko (VoID) (14.02.02 13:23) # [ ответить ]

здесь была метафора (во как! :)), предыдущий автор писал про софт, хард и "если отформатировать" - ну это знаешь как у нас компьютерщиков в жизни: есть софт (программы), который ставится на хард (аппаратную часть) и если все это "глючит", то просто все "сносим", т.е. переформатируем винчестер (жесткий диск), НО есть такая беда - бывает "глючит" все от появления сбойных участков на винчестере ("бэдов") и если они физические, то тут уж никуда не деться :)))

А вообще это просто проф. заболевание такое - так что выражаться яснее не получится :))) В общем ОФФТОПИК, соррри!

ЗЫ - а Маккартни я люблю!

А ты сомневаешься? - Дима Казанцев (Dr. Nick) (14.02.02 11:58)
дык - Sergei Kiritchenko (VoID) (14.02.02 12:45)
Последний альбом мягкий? - Дима Казанцев (Dr. Nick) (14.02.02 13:08)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума