Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : 2Alexey Agranovsky - Alexey B. Ilyichev (17.03.03 18:35) #

Док, а нахрен вам вся эта биология? ;-)

Ответ - Алексей Аграновский (Док) (17.03.03 19:10) # [ ответить ]

Не знаю...

Биология - McL (17.03.03 19:20) # [ ответить ]

Спасибо за наглость спросившему, но вопрос и вправду интересен, если позволите переформулировать: самоосознание в какую сторону перевешивает?

Химия, химия - Алексей Аграновский (Док) (17.03.03 19:26) # [ ответить ]

Стараюсь делать свое дело как можно лучше, а куда там свешивается, самому непонятно. Но я знаю чем займусь на пенсии.

Это очень правильно - Игорь Головачев (Игорь Г.) (17.03.03 20:28) # [ ответить ]

Снимаю шляпу.Док,я человек старый,мне скрывать нечего скажу прямо.....

ты(Вы)велик(цитата).Нет,правда,я никогда не видел столь энергичного челолвека.Энергия 25-летнего,задор какой-то юношеский,кураж вообще молчу чей.Я желаю всем(и себе тоже)иметь хоть чуточку этого задора и жизнелюбия.А может есть какой-нибудь еще тайный наисекретище?:) Шучу кончно же.От души,Док,хоть и не день рожденья,но, - МНОГИЕ ЛЕТА !!!

Ух ты, блин, старый он ;) - Андрей PRG (17.03.03 23:13) # [ ответить ]

Ты, Игорь, не торопись. Тебе ещё почин великий выполнять. Али не помнишь какой? ;)

А Док и впрямь потрясающей энергетики человек! :)

В краску вгоните, кончайте свист! - Алексей Аграновский (Док) (18.03.03 10:20) # [ ответить ]

А энергетика - она вся у Чубайса.

Угу, Док! - Дмитрий(fan)) (18.03.03 17:40) # [ ответить ]

Я с ними согласен. Обеими руками.

До сих пор не могу отойти от вашего концерта.

А я от субботнего квартирника - Игорь Головачев (Игорь Г.) (18.03.03 18:43) # [ ответить ]

Примерно такой же кайф как год назад у "Второго этажа"

Дык... - Андрей PRG (18.03.03 19:44) # [ ответить ]

зачем же отходить? Надо всё ширше и ширше, глубже и глубже ;)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума