Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Первый блин комом? Ан нет. - Игорь Г. (01.03.02 13:36) #

В последний день зимы в клубе "Второй этаж" прошел первый джем дружного коллектива под названием "Станция Мир". Скажу прямо, джем удался за исключением мелких моментов. Ребята похоже вняли критике в их адрес( см.форум) и это хорошо. Большое спасибо всем джемовавшим за музыку и присутствовавшим за атмосферу.

p.s

Отдельное спасибо "Великолепному Кацу" и бабушке Ивана Жука.

а можно поподробнее :) - Sergei Kiritchenko (VoID) (01.03.02 15:29) # [ ответить ]

какой "критике" вняли и как это проявило себя? :)))

Теперь не чешется уже, видимо ;))) - Дима (Казанцев) (01.03.02 16:14) # [ ответить ]

Мне вот тоже интересно ;)

ДА. - Игорь Г. (01.03.02 19:10) # [ ответить ]

Согласен,(в плане чешется-не чешется )судить трудно так как репертуар был на 99% англоязычный.Но то что было исполнено по-русски не производило тоталкивающего впечатления.Можно было спеть и грубее,но Кожекин на это не пошел.Честь и хвала.Вокал,даже по сравнению с последним концертом СМ там же,гораздо лучше.Про музыку не говорю,музыка всегда хороша.Общее впечаление довольно приятное.

p.s.

Если что не так поправте.Может это все от выпитого пива?

"Станция Мир" проясните ситуацию.ПРИЕМ.

p.s.s

Когда приехал домой по ящику (телевизору)Дибров беседовал с Б.Г. Запомнилась последняя вещь исполненная Б.Б.Г. Выражения трепки,но

как по-русски и не рвет ухо вообще.Мастер.

(Песня про то,что подмога не пришла)

Большое спасибо, дорогие друзья! - Ваня Жук (02.03.02 00:18) # [ ответить ]

Ну мы старались изо всех сил, хотя бабушке не за что - она мне здорово испортила настроение, в результате чего не удалось прийти зараннее и всё получше разрулить. В следующий раз будет второй гитарный комбик - иначе сдохнуть можно, по-моему!

Дима, обязательно приходи!;)

Следующий раз - Oleg Bisyarin (02.03.02 18:07)
Диме и Олегу - Ваня Жук (04.03.02 18:25)
20-го приходить - Дима (Казанцев) (04.03.02 18:56)
А мне можно ??? - Gypsy (06.03.02 14:26)
Тут такое дело - Дима (Казанцев) (02.03.02 19:09) # [ ответить ]

Я ведь завязал вроде с музыкой и Др. Ником. Но Воронов позвал нас отыграть в БиБи, и мы выбрали ДЖЕМ вместо ГИГА. А еще попал в больницу Женя Баданов - вокалист Sky Stranger, и я его заменяю, пока он не придет в норму. Это я к тому, что я опять довольно сильно загружен (для человека, работающего 10 часов в день). Может ты к нам 20-го?

вот видишь, Димка... - Sergei Kiritchenko (VoID) (01.03.02 19:41)
Присоединяюсь - Slavik Chernov (Blacky) (01.03.02 18:21)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума