Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Robben Ford - это круто... хотя конечно чистого блюза там не очень много - Костин Владимир (Volk) (11.03.02 13:41) #

дипломатично говоря...

Посмотрел дискографию и рецензии Форда на

http://rubl.ru/band/RobbenFord

решил по старой памяти преобрести диск Handful Of Blues

в пурпурке и увидев там Blues White Album не мог его не приобрести.

Впечатления - в общем Форд больше покатил - но это касается исполнения

хотя наверное белый альбом надо послушать несколько раз чтобы понять все правильно - иногда нетерпеливость в ожидании сменяется разочарованием, и только потом приходит объективная оценка.

Хотя следует отметить качество записи - очень плотный звук,

короче звукач на мой взгляд поработал на славу.

Правда счас хожу в непонятках по поводу оформления-

запечатка диска похожа на самоделюьно местную а на полиграфии стоит номер - думал что это номер типа оригинальный - а потом посмотрел там несколько дисков и увидел что номер один и тот же

счас маюсь сомнениями - не качественная ли это подделка???

вроде все в порядке но вот номер - может кто-нибудь сможет подтвердить или опровергнуть мои сумнения...

все ж таки 16 кровных баков....

может надо было на горбе за 2 купить???

Хотя Beatles уважаю и беру их диски в коллекцию только в японском варианте...

Номер - Greta (11.03.02 14:00) # [ ответить ]

на полиграфии должен стоять всегда один и тот же, по-моему - это же номер серии, а не номер диска. Но насчет запечатки в легионе лажа встречается, к сожалению. Европу, понятно, они сами запечатывают - оттуда и полиэтилен неправильный. Всё это делается в целях экономии на таможне, скорее всего, и привозят все в разборе. Но бывают казусы и с американскими пластинками - будьте осторожней и внимательней. У меня уже есть одна такая некондиция с царапиной, купленная, тем не менее, за регулярную цену. Честнее было бы и вовсе не запечатывать или давать прослушивать.

В Европе - Дима (Казанцев) (11.03.02 14:19) # [ ответить ]

диски продаются распечатанными (их никто и не запечатывает) и всегда доступны для прослушивания. Состояние соответственно не идеальное.

ага... - Greta (11.03.02 14:33)
w Ewrope - Alexei Perel (Mad_Pappa) (12.03.02 13:26) # [ ответить ]

Nu, ne wsegda raspechatannie, daleko ne wsegda. smotrya, w kaih magazinah, konechno. Da i dlya proslushiwaniya tozhe ne wsyudu dostupni. Hotya, w serjeznih magazinah - konechno, da.

Магазины - Дима (Казанцев) (12.03.02 16:08) # [ ответить ]

Я ни разу не видел и не слышал о магазинах, где нельзя отслушать. Даже там где есть запечатанный экспорт, рвут пленку при тебе и ставят его потом обратно без проблем. Может в Германии по-другому? Она большая...

Счас не пробовал а раньше в пурпурке - Костин Владимир (Volk) (12.03.02 18:41)
Европу в - Greta (12.03.02 19:18)
Тебе-то зачем? - Дима (Казанцев) (13.03.02 00:18)
"Meet the records"... - Greta (13.03.02 00:39)
Дак там два арбата - старый и - Костин Владимир (Volk) (14.03.02 10:12)
Вот Вам точный адрес - Natalia (14.03.02 14:37)
Фу какой пафос :( - Дима (Казанцев) (14.03.02 14:52)
Фу какой пафос :( - Дима (Казанцев) (14.03.02 14:57)
Пафос там - Greta (14.03.02 15:34)
А поточнее ... - Андрей PRG (13.03.02 01:06)
...скрытая реклама... - Вадим (AVA) (14.03.02 03:28)
сейчас тебя отмодерят :) - Sergei Kiritchenko (VoID) (13.03.02 02:11)
Europe - Alexei Perel (Mad_Pappa) (13.03.02 14:25) # [ ответить ]

Est, tem ne menee magazini, gde proslushiwanie newomozhno. ya lichno znayu paru takih:-) No ih stanowitsya wse menshe...

A zapechatannie prodayutsya daleko ne tolko importnie CD.

Видимо Германия - Дима (Казанцев) (13.03.02 17:25) # [ ответить ]

после своего слияния уже не совсем "Европа" ;) В Нидерландах, Бельгии и Франции я такого не видел. В Британии говорят тоже все нормально.

ну да дал :) - vr (Stone Crazy) (14.03.02 00:20) # [ ответить ]

германия всетаки европа :))) а после 10 лет после слияния она только больше становиться ;) но это не главное :)

а главное что вообще я не помню как везде, но в париже магазин вирджин на тех самых полях 4х этажное огромное здание и чем цененто особенно - тем что диски то все запечатанные, но везде висят ридеры - засовываешь штрихкодом под ридер и одеваешь наушники и слушаешь диск.

по 2-3 минуты с каждого трека.

и так ЛЮБОЙ диск можно послушать. вот это то и приятно :)

Virgin - Дима (Казанцев) (14.03.02 06:38) # [ ответить ]

А в Magna Plaza ты не помнишь как было? Все по-другому! Нужно просто подойти к продавцу, он разпечатывал и ставил тебе хоть весь диск. И так было везде, где я когда-либо был. А теперь его вообще закрыли ;( Остался только Fame на Leidsestraat из монстров. Но там очень хороший был завоз по блюзу и соулу!

Номер - Дима (Казанцев) (11.03.02 14:13)
Номер... продолжение - Костин Владимир (Volk) (11.03.02 15:56)
А я люблю Форда - V.Tsubin (VOVAN) (11.03.02 14:47)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума