Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Джем в B.B.King'e - Андрей PRG (21.03.02 00:53) #

Молодцы, ребята! Всё было супер!

А что теперь VR играет в Dr.Nick'e на постоянной основе? ;) А вписался классно! Ваня - это, конечно, что-то! Вот никогда не был на сольнике "Станции Мир", а теперь хочу. В общем, вечер прошёл на 5.

Русинов Володя - Дима (Казанцев) (21.03.02 01:18) # [ ответить ]

играет с нами на ДЖЕМе в БиБи только. А на джемы нас зовут раз в полгода, поэтому можно сказать, что это случайность ;) Да и вообще, группы Доктор Ник почти нету! Есть Sky Stranger featuring Dr. Nick. Так что милости просим. Там правда блюза немного, но зато все сыграно как надо ;)

Ваня, keep shine, you crazy fucking diamond! :)

да уж - vr (Stone Crazy) (21.03.02 14:04) # [ ответить ]

типа такая сборная по блюзу?:)

а вообще вчера еще мне понравилось, что встретились Дима Казанцев, Андрей Евдокимов и Ваня Жук и встреча прошла в в атмосфере дружбы и взаимопонимания ;)))

А вот я бы отметил - Жук (21.03.02 15:41) # [ ответить ]

А вот я бы отметил, как Фёдор сыграл! никогда его не слышал, и думал, что он, видимо, играть не умеет. А вот хрена!. Фёдор, ты чё в какой-нибудь группе не играешь? Особенно пронзила сердце нота ре в Sensitive Kind - pretty sensitive:)

И вот вы не заметили, что Воронов и Гия крайне удачно вдруг сыграли?

Я такого чистого и красивого разговора в две гитары сильно давно не слыхал, если вообще слыхал. Не, серьёзно! Ну вот, типа они местные известные гитаристы - а и впрямь - ХОРОШО СЫГРАЛИ!

А ты Андрей, приходи нас во Вторй Этаж слушать в пятницу 22го - я в афишу, кажется, не написал, т.к. мы там много уж-совсем-не-блюза играть будем, но так, если что... Там щас на входе не страшно:)

так много чего заметили :) - vr (Stone Crazy) (21.03.02 16:08) # [ ответить ]

просто полноценных отчетов никто не пишет :)

надо когонить обязать. чтоб был упомянут каждый участвующий и никто не ушел обиженным :)

Был момент, - Андрей PRG (21.03.02 21:38)
так ты не понял - vr (Stone Crazy) (21.03.02 23:40)
Понимаешь, - Андрей Ордальонов (Андрей PRG) (22.03.02 00:21)
ну так тем более! :) - vr (Stone Crazy) (22.03.02 00:33)
здорово это! (-) - Андрей PRG (22.03.02 00:50)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума