Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Открылся еще один "СОЮЗ" - Дима (Казанцев) (04.03.02 21:47) #

Возле моего дома на Ленинском проспекте, в бывшем помещении магазина "МЕЛОДИЯ", открылся новый магазин "СОЮЗ". Аж на двух этажах! Выглядит все прилично. Цены конечно мрачные, но нашел Роя Харпера (это редкость, потому и выделил) и не мог не взять два альбома Fleetwood Mac всего по 198 рублей (код 1.2). Надо там порыбачить еще. Есть стойка с блюзом, довольно большая, но бестолково организованная, как и все в "СОЮЗАХ". Но советую зайти. Есть услуга новая (только со смеху не мрите сразу): за 3 рублю можно послушать любую пластинку! Вот до чего докатились.

Уточнение - Андрей PRG (04.03.02 23:31) # [ ответить ]

Дим, это в той мелодии, которая ближе к "Октябрьской"? Ну, которая последнее время называлась "Диск", да?

Точно - Дима (Казанцев) (05.03.02 10:31) # [ ответить ]

Типа дом номер 7 или 9 (я живу в третьем).

на самом деле дом №11 - AlexIV (05.03.02 11:40) # [ ответить ]

как щас помню! :-)

Вот с утра просыпаюсь ... - Андрей PRG (05.03.02 20:00) # [ ответить ]

и всё помню, и помню, и помню... И так до упора. И всё как щас ! :)))

а скока можно слушать за 3 рубля :) - Sergei Kiritchenko (VoID) (05.03.02 00:55) # [ ответить ]

весь диск заслушать можно??? :))))

Я не спрашивал - Дима (Казанцев) (05.03.02 10:30) # [ ответить ]

Я бы слушал минут 10 как минимум ;)

хех - открылся бы у нас - vr (Stone Crazy) (05.03.02 15:00) # [ ответить ]

virigin ... вот тогда б можно было б слушать ;)

Ишь чего придумал! - Дима (Казанцев) (05.03.02 15:04) # [ ответить ]

У нас Верджин? С какой такой стати?

а так - vr (Stone Crazy) (05.03.02 15:21)
Может и откроется, те же союзовцы по слухам ведут переговоры с - Костин Владимир (Volk) (05.03.02 17:33) # [ ответить ]

какими то западниками но о чем и как - тайна покрытая мраком.

Но Беляков часто за границей бывает

как то до кризиса эти его поездки обернулись трехгодичным контрактом

с Варнером....

..пробовали.. - Вадим (AVA) (06.03.02 01:00) # [ ответить ]

...в 95 - вели базары(в Питере), терки всякие, было дело, только накрылось всё в августе . Вот.

Связался с союзевцами - показал им "рецензию" - Костин Владимир (Volk) (05.03.02 10:59) # [ ответить ]

и вот ответ - делайте выводы

Во вторых магазин не двух а трех этажный.Это батенька большая разница.

Кроме того, вы забыли отметить наличие интернет каффе, устройства по

оперативному производству дисков с заказанной компиляцией, и море прочей полезной чепухи.

Каталог действительно багатый, но продержится ли он долго? Поддерживать такой сумасшедший ассортимент это очень сложно(вы это знаете ).

Так что пользуйтесь пока все на полочках есть.

это так сказать приватный ответ

Про три этажа - Дима (Казанцев) (05.03.02 11:08) # [ ответить ]

Знаю что трехэтажный, но на нулевом там кафе и прочая лабуда. При их ценах и бардаке мне они вообще не очень нужны, просто рядом с домом. Легион все равно намного лучше, хоть и без трехрублевого прослушивания. Все это бардак, друзья мои. Это говорит лишь о том, что по сей день фирменные диски в нашей стране являются предметом роскоши; их не дают слушать, стоят грозные охранники в магазинах, их продающих. А после поездки на Горбушку я все понял - в этой стране никогда ничего не будет по-нормальному; воровство идет в таких масштабах, что остальному миру и не снилось. При чем воровство их же ценностей. Я не удивляюсь, что нас так боятся и ненавидят. Правильно делают...

...а вот если бы... - Вадим (AVA) (06.03.02 00:57) # [ ответить ]

...мы ещё и бомбой их...тогда бы...вообще хорошо жить бы стало нам, а то всю олимпиаду под себя...захапали...

wow! - Sergei Kiritchenko (VoID) (05.03.02 11:30) # [ ответить ]

узаконено пиратство типа - "устройства по оперативному производству дисков с заказанной компиляцией"...

А вы говорите :)

Может мне тоже? - Дима (Казанцев) (05.03.02 11:33) # [ ответить ]

Такой херней заняться?

Пластинок у меня хоть и меньше, но тематически они более правильно подобраны.

Никто не хочет хороших сборников на заказ? С обложкой!

яяяяя! - Slavik Chernov (Blacky) (05.03.02 17:09) # [ ответить ]

Ты мне вторую часть сборника с гармошкой "Blues for Blacky" обещал!

Ага, уже готовлю ;) - Дима (Казанцев) (05.03.02 17:25)
ты еще спрашиваешь :) - Sergei Kiritchenko (VoID) (05.03.02 17:44) # [ ответить ]

Я хочу!!! Сборники из цельных альбомов (из нецельных не люблю) - делаешь сборник из 5-10 дисков, каждый диск - один альбом. :))))

И хватит Славке писать сборники с гармошкой - он так другую музыку не слушает, пиши ему в "довесок" "негармошечного" :))))

а я всё равно не буду слушать :-) - Slavik Chernov (Blacky) (06.03.02 12:12)
...ха.. - Вадим (AVA) (06.03.02 00:54) # [ ответить ]

...как два пальца...Я, уж, почитай, третий год ....

Вадим.

Что уже третий год? - Дима (Казанцев) (06.03.02 10:00)
...ну, ты спросил.. - Вадим (AVA) (07.03.02 01:37)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума