Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Что-то vintageguitars.ru странно выглядит... - Андрей Цыганков (15.04.02 15:27) #

Адын одинокий страница и всё... давно это с ним, интересно?

Меня, брат, пугает другое - Алексей Аграновский (Док) (15.04.02 21:07) # [ ответить ]

Что-то граф Александр Васильевич Суворов ничего не пьет.

Нууу, некоторых вечная проблема поиска Guitar Of Dream не беспокоит, вот они и проводят экскурсы в историю ))) (-) - Андрей Цыганков (16.04.02 15:00) # [ ответить ]
Brownee McGee: I used my guitar for my pillow - Алексей Аграновский (Док) (16.04.02 16:52) # [ ответить ]

Это правильно. Я тоже раньше под голову подкладывал в электричке и спал, как дитя. Чтобы не украли. Винтаж все-таки.

небольшое отклонение от темы - Михаил Бирюков (nECKAPb) (16.04.02 17:20) # [ ответить ]

Очень выразительны типовые блюзовые страдания - типа, и в подушке-то моей кузнечики, и в кофе у меня йод, и в каше колорадские жуки.

А тут ещё прочёл в каких условиях жил Слипи Джон Эстес, когда его разыскали в начале 60-х. И в общем-то получается, что ничего они в своих блюзах не преувеличивали. Так всё и было - и кузнечики, и йод, и жуки.

Вы к чему нас призываете, товарищ? - Андрей Цыганков (16.04.02 20:12) # [ ответить ]

Миша, ты за что-то мне попенял, но за что - я не понял. Но на всякий случай записал в чёрную книжечку.

Типа у кого щи жидки, а у кого брульянты мелки?

не пеняя напенял ;) - Михаил Бирюков (nECKAPb) (16.04.02 20:33) # [ ответить ]

Я, как ни странно, просто предался реминисценциям на темы классических блюзовых текстов. Настроение такое было.

Так что шапку можно смело тушить, если что, - я просто вышел погулять.

А вот насчёт чёрной книжечки - это уже интересно. Судя по всему, это не Библия - туда давно уже ничего не записывают. Тогда что же? Может, пора оформить завешчание? Срочно телеграфируйте, жду.

В пресловутую чёрную книжечку я записываю цитаты из классиков )) - Андрей Цыганков (16.04.02 21:18) # [ ответить ]

Да, что-то сегодня у многих настроение такое... и я не исключение.

Миша, может лучше выпьем ? ну его, это завещание, рано ещё!

Срочно телеграфируй место время планируемый бюджет банкета.

Миша! - Алексей Аграновский (Док) (17.04.02 11:30) # [ ответить ]

А где ты читал про Слипи Джона Естеса? Меня очень интересует эта история.

вот... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (17.04.02 12:22) # [ ответить ]

... в этой книге. Добрые люди подогнали совсем недавно.

Книга волшебная.

В порядке мечты - Алексей Аграновский (Док) (17.04.02 12:46)
книга и Эстес в ней - Михаил Бирюков (nECKAPb) (17.04.02 17:21)
ну например - Михаил Бирюков (nECKAPb) (17.04.02 12:24) # [ ответить ]

Можно во Втором этаже завтра. Как вариант.

Там ведь теперь отпускают.

Но надо уточнить намерения ближе к делу.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума