Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Van The Man and me - Дима Казанцев (Dr. Nick) (16.04.02 01:32) #

Вот сижу и слушаю Вэна опять. Все подряд. Все в кайф. Но у меня создается впечатление, что я один в этом городе люблю этого музыканта. Или нет? Хочется найти родственные души, а то я Отцу Евдокиму записал диск с блюзовыми вещами Моррисона, а он даже ничего не сказал о нем. Любит ли тут кто-нибудь Вэна?

Надеюсь это не больший оффтопик чем Уэйтс.

ты не один в этом городе! :) - Sergei N. (General) (16.04.02 10:52) # [ ответить ]

Вано Моррисеева Astral Weeks - очень уважаю! Хотя слушать все подряд наверное не осилил бы. :) А что за блюзовая подборка?

Уэйтс - не оффтопик!!! :)

Вэн и Том - Дима Казанцев (Dr. Nick) (18.04.02 06:14) # [ ответить ]

Ох, Серега, у него столько хороших альбомов помимо Астральных Недель. Правда.

И Том и Вэн - оффтопики, ибо они развивались.

ВМ, ТУ и ТД - К.Узник (17.04.02 00:04) # [ ответить ]

Никак и вас, сэр, на оффтопики потянуло? С наилучшими пожеланиями. Искренне рад за вас. Да и за ВМ тоже. И за нас (за себя уж точно). Такой ли большой у тебя город? (шутка).

"Уэйтс - не оффтопик!!!" (это не я, это General). Но я к этому присоединяюсь. Равно как и к прослушиванию Вэна Моррисона. Всего!

Все оффтопик - Дима Казанцев (Dr. Nick) (18.04.02 06:11) # [ ответить ]

И Уэйтс, и Заппа, и Вэн, и Капитан, и Доктор...

Скоро только и будем слушать три аккорда.

зачем три?... - Sergei N. (General) (18.04.02 13:35) # [ ответить ]

...можно и одним аккордом обойтись на буги-хукерский манер! ;) не зря сказано классиком: краткость - сестра таланта! :)

А про оффтопик - это уже совсем другая история... ее лучше не продолжать, а то сьедят нас тут с потрахами! :)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума