Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : wow!!! - Greta (09.03.02 01:30) #

ну коли нам вчера тут милостиво было позволено заняться оффтопиком - позвольте оторваться на целый год вперёд ;)))

Воспользуюсь стилем изложения ведущего рубрики музыкального обзора журналов типа ОМ пятилетней давности:

Если вы все еще не подарили своей даме сердца(жене, подруге) волшебную пластинку Джона Зорна "The Gift", записанную в сотрудничестве с магом и волшебником Mark(om) Ribot, то скорее бегите в легион и исправляйте эту непростительную оплошность! Тут и exotica, и surf, и easy listening, и world beat, и чУдные иллюстрации Heung-Heung Chin. Любимый мной Mike Patton также поучаствовал. Не забудьте прикупить к ней бутылку красного сухого чилийского вина(почему чилийского? - оно замечено в чудодейственном воздействии на слабую женскую психику - но не всякое, тут главное - не ошибаться в выборе), и поствосьмомартовский week-end вам обеспечен без ругани и каверзных вопросов насчет утерянной зарплаты ;))

И Robert Allen Zimmerman прекрасен в своем последнем творческом порыве!

И хочется сказать гигантское человеческое спасибо дядечке из маленького муз.магазинчика на Арбате за присоветованного Chuck E. Weiss "Extremely Cool"'99! Вот где скрывалось истинное наслаждение!!

P.S.: прошу прощенья за гигантский offtopic - просто у меня наипрекраснейшее настроение и захотелось этим с вами поделиться. Впредь обязуюсь - только лишь о блюзе ;)

И напоследок: когда же маг-волшебник-чародей Ribot заявится в обещанном составе Los cubanos postizos? :) Нигде нет абсолютно никакой информации.

информация есть... - Михаил Бирюков (nECKAPb) (09.03.02 01:55) # [ ответить ]

...здесь.

А также в последней "Афише".

вот афишу - Greta (09.03.02 21:20) # [ ответить ]

я и упустила из виду. Совершенно напрасно, как выяснилось :) Спасибо за информацию, Михаил.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума