Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Сейчас "Весь этот блюз". Что дальше? - Андрей PRG (09.03.02 23:29) #

Вопрос Андрею Евдокимову: в связи со всеми последними коллизиями с радио "Эхо Москвы" какова дальнейшая судьба ВЭБ? Она перейдёт с частью Эховцев на "Арсенал", останется на ЭМ или что ...?

Простите - Дима (Казанцев) (10.03.02 00:20) # [ ответить ]

а что собственно происходит с Эхом?

Ответ - Андрей PRG (10.03.02 00:45) # [ ответить ]

Насколько я знаю, в связи с тем, что "Газпром" никак не может определиться с тем, что же ему делать с пакетом акций ЭМ, А.Венедиктов объявил о своём уходе с радиостанции. С ним же уходит и часть журналистского коллектива. Уже зарегистрировано и выиграло конкурс на новую частоту (87,5 МГц) радио "Арсенал", куда и переходят все вышеперечисленные лица. Мощность единственного передатчика "Арсенала" принципиально слабее нынешних передатчиков ЭМ, а расположен он в Мытищах. Из-за этого южные районы Москвы могут в принципе оказаться неохваченными. Что будет происходить на ЭМ, совершенно непонятно. Отсюда-то и вопрос о судьбе ВЭБ'а.

Возможно, я в чём-то ошибаюсь. Думаю, что А.Евдокимов лучше прояснит ситуацию.

увы, ничего не знаю (-) - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (10.03.02 14:12) # [ ответить ]

-


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума