Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Федору, человеку-упырю! - Дима Казанцев (Dr. Nick) (27.03.02 19:52) #

Федя, брось на Мак пинать!

У Натальи (и других) твой новый форум тоже неправильно отображается - точно так же как и в моем Эксплорере! А ведь эти несчастные тоже на писюках работают!

Значит так, либо засунь себе свой писюк в аналы, либо научись пользоваться прогами для создания форума, либо купи водки литр и пей с горя ;)

ЗЫ: пришел домой - та же картина с форумом (в 9ой системе); 10ую еще не запускал, но тоже доложу (там немного другой ИЭ и есть много других браузеров хороших - Opera, OmniWeb etc.)

Просто упырю Федору - Дима Казанцев (Dr. Nick) (27.03.02 19:59) # [ ответить ]

В 10ке тоже не работает! Так что давай думай и подкручивай! А то я тебе устрою варфоломеевскую ночь ;)

И еще раз! - Дима Казанцев (Dr. Nick) (27.03.02 20:02) # [ ответить ]

Постоянно выскакивает вот этот отстой беспричинно!

msxml4.dll error '80004005'

The XSL processor stack has overflowed - probable cause is infinite template recursion.

/forum/Default.asp, line 200

Тебе надо обратно в ПТУ, Федя, а не форумами управлять ;)))

Просто упырю Федору - Дима Казанцев (Dr. Nick) (27.03.02 20:00) # [ ответить ]

В 10ке тоже не работает! Так что давай думай и подкручивай! А то я тебе устрою варфоломеевскую ночь ;)

Да, дела - Игорь Г. (28.03.02 10:37) # [ ответить ]

В IE 6.0.2600.0000CO все нормально,в Opera 5.12 - кошмар.

Вот именно - Дима Казанцев (Dr. Nick) (28.03.02 11:24) # [ ответить ]

Только у меня наоборот - в ИЭ ничего не работает, а в Нэтскейпе все нормально! И это не зависит от писюка или Мака.

Вот именно - Дима Казанцев (Dr. Nick) (28.03.02 11:38) # [ ответить ]

Только у меня наоборот - в ИЭ ничего не работает, а в Нэтскейпе все нормально! И это не зависит от писюка или Мака.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума