Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Сегодня на Втором Этаже - Дима Казанцев (Dr. Nick) (28.03.02 01:08) #

будет джем с Dr. Nick. На басу - Ветеран, на ударных - Игорь, поет и играет на Фендере - Доктор Ник.

Мне Док Аграновский рассказал что надо делать, и главное чего не надо. Я возьму с собой комб и мак. Как я понял там есть еще один комб и майки, куда и будут играть и петь участники джема.

Просьба одна: в одной вещи на сцене только 2 джемующих - гитарист и/или харпер/вокалист. Есть еще пианист вроде из ребят, но это отдельная история.

Блэки, ты собери своих харперов в кучу и решайте кто и что играет. Ты мою программу знаешь, так что проблем не будет.

Надеемся увидеть Вову, Красивова и Федора. Остальных я просто не знаю пока, но завтра и разберемся.

После 22:00 шум заканчиваем и кочумаем. Примочки выключить, барабанщику щетки, вокалистам не орать, но петь и шептать вразумительно.

Глядишь, что-нибудь дельное и выйдет.

А какие временные рамки ... ??? - Руслан Абдалов (RR) (28.03.02 07:40) # [ ответить ]

Начало джема ...

Окончание джема ...

Выгоняют из клуба ...

Джем 20:00-22:00, а далее... - Slavik Chernov (Blacky) (28.03.02 09:00) # [ ответить ]

А далее сидим отдыхаем и тихонечко играем без электричества и стука (еслми кино какое не врубт, но тогда можно свалить в коридор и играть там :-)

Знаю, что гардероб там работает то 01:00, так что.... рано не выгонят.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума