Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Я как всегда в пролете. А-аааааа - Игорь Г. (28.03.02 20:16) #

Все добрые люди во "Втором этаже" культурно кушают пиво,кто-то слушает музыку а кто-то и играет, один я на как ... :-(((((. Закон подлости работает безотказно. Народ расскажите как там чего было. Поделитесь впечатлениями. Ну пожалуйста.

Было мало народу - Дима Казанцев (Dr. Nick) (28.03.02 23:43) # [ ответить ]

что говорит о небольшой популярности группы Др. Ник ;)

Надо проще быть - тогда и люди потянутся )) - Андрей Цыганков (gypsy) (29.03.02 12:44) # [ ответить ]

По большому счёту, на джемах музыканты тусуются сами с собой, а публика нужна только заведению для кассы )) или я неправ? Тока не подумай, что я серьёзно, это я типа провоцирую дискуссию.

Кстати, у нас ещё публика либеральная, а в Техасе могут и бутылкой запулить за пару неправильных нот ))

Эй! Поосторожней! А то научишь щас! :-) - AlexIV (29.03.02 14:22) # [ ответить ]

Слушай, а это не ты был вчера с такой гитарой ярко красной и при галстуке? Если да, и если не секрет, то чё за инструмент?

В гитаре с галстуком - точно я был! - Андрей Цыганков (gypsy) (29.03.02 21:56) # [ ответить ]

А гитара - почтенный японский инструмент Hondo года не то 78-го, не то 82-го. Ну, в общем, инструмент-ветеран, в своё время любезно проданный мне Сашей Игнатьевым (Classic Rock), и после доведённый до ума в части электроники Димой Кыштымовым, за что обоим большое человеческое спасибо! А гитара действительно.. труба иерихонская, прости Господи!

И от меня тоже ;) - Дима Казанцев (Dr. Nick) (01.04.02 10:43)
Кто-нибудь звонил Кыштымову в последнее время? (-) - Андрей Цыганков (gypsy) (01.04.02 14:01)
Да не о чем это не говорит - Игорь Г. (29.03.02 12:47) # [ ответить ]

В прошлую пятницу на "Станции Мир" тоже было мало народу.

Дим,а группа твоя замечательная. Повторюсь,но как я уже писал,в "Кафе на Бронной" концерт понравился очень. Прошу учесть что это НЕ ЛЕСТЬ, а впечатление постороннего человека (и конечно же моего друга с которым вместе были). Опять же мое мнение может расходиться с мнением общественности поэтому Дима ты, брат, хвост не распушай ,НО и рук не опускай.

об элитарности... - John (29.03.02 13:40) # [ ответить ]

Дим, барабанщик вам нужен другой. У меня башка до сих пор болит от него. Нельзя ж так мочить. Пьяный Рома - это конечно.... ну да ладно. Сольные концерты группы Dr.Nick намного круче джемов. Причина - куча народу на сцене не даёт сосредоточиться на музыке. погрузиться, так сказать, грув почуствовать. Дима, я прав?

Да, ты прав! - Дима Казанцев (Dr. Nick) (29.03.02 15:22) # [ ответить ]

Игорь играл вчера плохо и разнузданно! Мы расстроились, ибо верили, что сможем из него человека сделать. Ан нет! Вот сегодня играет Зизак, приходите! И завтра тоже!

У нас нет "своего" барабанщика и это проблема номер 1.

Рома - vr (Stone Crazy) (29.03.02 16:46) # [ ответить ]

не знаю - Рома вчера прозвучал оочень хорошо :) и сыграл и спел, и композицию выстроил - помоему отлично - может даже лучше всех...

так что вот. а барбанщик громко играл, но со звуковым балансом проблемы были не только в зале и на сцене - поэтому хрен его знает что и кто там слышал и что думал :)

Но ... - Руслан Абдалов (RR) (29.03.02 07:00) # [ ответить ]

было довольно классно! Конечно звук был не лучший, клавиши периодически все глушили, иногда вторую гитару (джемующих) было почти не слышно, но все равно было классно!

Спасибо команде Др.Ник и всем джемующим...

P.S Порадовал человек так сильно желающий поджемовать, что порвал струну перед самым выходом :)

P.P.S. Блэки, а почему выйдя на сцену в последний раз ты не стал играть и спустился ???

Отвечу за Блэки - Дима Казанцев (Dr. Nick) (29.03.02 10:07) # [ ответить ]

Да потому, что он от радости не мог понять как сыграть сходу рифф в Spoonful в ля миноре (та-тта-да та-тта-да та-тта да таа) ;) А потом легко его сыграл после концерта.

Потому что облажался :-) - Slavik Chernov (Blacky) (29.03.02 10:15) # [ ответить ]

Самое обидное, что я вылез с полной уверностью, что всё сыграю. И не въехал в тональность, какую гармонь нужно взять. Подбирать на сцене во время выступления уже смысла не было. Вот и спустился. Даже немного обидно.

Зато, Джон нормально её отыграл. Так что, всё к лучшему :-)

Джем был неплохой. Как всегда Димка Казанцев всё вытянул. Не помешал ни неотстроенный звук, ни авральная ситуация.

Жалко, что народу было мало. Я так понимаю, те, кто ходят на Жука с Кожекиным, знали, что их не будет, а те, кто на них не ходят, не знали, что будут не они :-)

А ты где сидел? Что-то, имя ни с кем визуально не асоциируется.

Да совсем рядом ... - Абдалов Руслан (RR) (29.03.02 19:02) # [ ответить ]

Не поверишь! :) Вместе хлопали под губную гармошку ... :) Наверное внешность обманчива или выгляжу слишком юным... я был в черном свитере, кожанных штанах и в бандане...

Теперь ясно. - Slavik Chernov (Blacky) (01.04.02 14:57) # [ ответить ]

Визуальные образы сопоставились с именем :-)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума