Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Прошу прощения - Дима (Казанцев) (23.03.02 16:15) #

у тех, кого дезориентировал по поводу "новой блюзовой точки" на Бронной. Там не то, что мне говорили вовсе ;) Всю эту акцию спонсировал некто Иван Московский (шансонмэн) и все это не имеет никакого отношения к "музыке протеста". Спасибо всем, кто пришел! Без Вас это было бы совсем туго для нас. Эдик был лучший!

И еще - Дима (Казанцев) (23.03.02 16:17) # [ ответить ]

Сегодня в "Черчилле" все будет нормально. Эдик с нами (Thank You, God!), будет одно длинное отделение без шансоновых людей ;)

а там - Greta (23.03.02 16:19) # [ ответить ]

фонтанов и шансономанов и шансонолюбов нет? ;)

Nope - Дима (Казанцев) (23.03.02 16:21) # [ ответить ]

.

I'm sorry ... - Андрей PRG (23.03.02 19:20) # [ ответить ]

Я вот был в "Черчилле" на "Сколдерах...", и мне сие место очень не понравилось: на 3/4 - пустое, слишком по'псовое, с посетителями, мрачно набивающими себе желудки, абсолютно не обращающими никакого внимания на музыкантов. Дим, это абсолютно тебе не в обиду, но имей это ввиду :(

Churchill's - Dima (24.03.02 05:00) # [ ответить ]

А нас вот слушают обычно и сегодня слушали и хлопали обильно, дело видно не в пабе...

Судя по всему так :) - Андрей PRG (24.03.02 17:43) # [ ответить ]

Что ж, это может только радовать. Может, Сколдеры играли пресновато или уж слушатели такие подобрались ...

No comments :) - Дима (Казанцев) (24.03.02 19:15)
Эдик и Ветеран - - Федор Романенко (fedor) (23.03.02 19:49) # [ ответить ]

- монстры, великолепные музыканты! Я тебе, Дим, завидую ;)

Драммер ... - Руслан Абдалов (RR) (23.03.02 23:23) # [ ответить ]

просто сумашедший !:)))) Ей-богу ... такие вещи выдавал!

Не надо завидовать - Дима (Казанцев) (24.03.02 20:09) # [ ответить ]

Лучше представь себе как сложно потом играть с кем-то другим после Эдика (или Севастьянова, Шатуновского, Ефимова). А ведь Эдик не может постоянно, хотя играть любит с нами и хочет, но СКВ главнее ;)

То же самое касается других музыкантов. Красивов сказал, что готов играть с нами нашу программу. Он был под шафе "на Бронной", но слышал три часа наших вещей и звучал вроде серьезно. Это вариант, конечно, потому как уже много лет никого не можем найти, а Дима играет (может играть) так, как нам надо. А вообще многие говорят, что нужен именно клавишник, но это вообще утопия. Никто ничего не знает, не умеет, да еще и в джаз лезут. Не знаю что делать...

Зато... - Sergei N. (General) (25.03.02 10:55) # [ ответить ]

...как были прекрасны звуки вонтана!... ;))) Вас не забрызгало? :)))

тьфу!... :) - Sergei N. (General) (25.03.02 11:00) # [ ответить ]

...Фонтана! :) пардон!


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума