Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Хелп, блин... пресловутый Киркоров (как ни странно - почти не оффтоп) :) - ma3ay (22.01.02 14:46) #

Просто уже не знаю, где и у кого спросить можно. Никто не знает. Может, хоть здесь помогут.

Меня глючит или же я действительно с полгода назад услышал Still Got The Blues на русском языке в исполнении Киркорова? Поможите. Поспорил по этому поводу с радио-диджеем, которая утверждает, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. Пыталась накормить меня стиральным порошком с целью того, чтобы я больше не говорил таких гадостей. :) Но я же помню! Или же это мои личные алкогольные глюки?

Киркоров - Федор Романенко (fedor) (22.01.02 20:44) # [ ответить ]

Может и пел, какие-то слухи на этот счет были, если я не ошибаюсь. ;) Но даже, если пел, Still Got The Blues все равно - оффтопик. ;) Но даже несмотря на это, вполне здесь можно спросить такой вопрос.

киркоров рулез - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (23.01.02 16:19) # [ ответить ]

надо на него ссылочку завести в разделе рос.муз-ты

пел он эту песенку. только в переводе на русский. радийная, видать, неопытна.

Не верю! - Captain Beefheart (Станиславский) (24.01.02 15:32) # [ ответить ]

Не верю! И не поверю! Если не услышу. Хотя, всё равно не то, чего мы от великого Филечки ждали...:-/

Точнее выл(::::... но такое было - volk (23.01.02 15:47) # [ ответить ]

так что это не только твои алкогольные глюки...

а с радио хорошенькая? может стоит согласится на порошек(:::

Тебя глючит! - Captain Beefheart (24.01.02 15:30) # [ ответить ]

Нет, я тебе добавлю порошка - может, поможет. Вообще, видя имя "Филипп Киркоров", у меня начинается неконтролируемый приступ ярости! Он - позор и так далее и в том же духе... Он даже не знает, что такое МУЗЫКА! Это же первобытная обезьяна! Вот какой-нить ЧАЙФ, может, знает... Хотя, тоже не фонтан:)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума