Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Earl Hooker - Дима Казанцев (Dr. Nick) (28.01.02 14:49) #

Друзья,

обнаружил кассету у себя с записью Earl Hooker 'Two Bugs And A Roach' 1968. Сто лет не слушал ее (вообще кассеты давно не слушал) и обрадовался Эрлу ужасно. Музыка великолепная и абсолютно самобытная. 'Anna Lee' - выше всяких похвал!

Есть ли у кого еще что-нибудь от этого Хукера? Какие годы? Напишите, а то очень хочу начать его покупать, но надо понять с чего начать.

Дима.

Дим, я как ты прям :) - Sergei Kiritchenko (VoID) (28.01.02 16:00) # [ ответить ]
В каком смысле? - Дима Казанцев (Dr. Nick) (28.01.02 19:13) # [ ответить ]

Спасибо за ссылку, конечно, но ее-то и сам нашел, а вопрос-то был конкретный - есть ли у кого альбомы его, чтобы сориентироваться в выборе.

Кстати, по информации с Allmusic, этот альбом первый и 66-го года, но я помню точно, что писал его с оригинального винила, и там был 68-ой. Странно все это.

В том смысле... - Sergei Kiritchenko (VoID) (29.01.02 01:34) # [ ответить ]

... что ты мне ссылки тоже пишешь подобные, когда я чего спрашиваю :)

и это хорошо ;)

Какие же мы хорошие с тобой - Дима Казанцев (Dr. Nick) (29.01.02 02:20) # [ ответить ]

Только вот остальным всем по фигу и помощи нам ждать особо неоткуда. Разве что Старец Евдоким чем таким хитрым владеет.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума