Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Kid Andersen - Федор Романенко (fedor) (02.06.04 16:14) #

Байка такая. Кид Андерсен после 14-ти часового перелета из Лос Анжелеса сегодня ночевал в Шереметьево. Бдительные пограничники отказывались его пускать в Россию, потому что у него слишком потрепанный паспорт. К счастью, ситуация благополучно разрешилась сегодня днем после личного вмешательства консула, который поехал его вызволять в Шереметьево. Сам Андерсен - не слабак, говорит, что в невыспавшемся состоянии или же с похмелья он играет самые лучшие концерты, что можно будет проверить сегодня вечером в Форте ;)

Я сам еще не слышал Андерсена живьем, только на его отличном диске, но все музыканты, с которыми я общался по поводу Кида, говорят, что он очень крут. В том числе - Мартин Виндстад (барабанщик Бюска), Хокун Хейе (гитарист у Эйрика Бергене и Морюдов), Джуниор Вотсон, Геир Ховиг (главный блюзовый радио-ведущий из Норвегии), ну и сам Кид говорит, что надерет всем задницу сегодня вечером ;))). Так что не пропустите!

РитмБлюзКафе. - vr (Stone Crazy) (04.06.04 02:06) # [ ответить ]

Это вообще было очень круто.. очень очень. супер чуваки :) может в первый день были усталые и всетакое :) а во второй было просто классно!

Извините! Писать на форум можно только после входа или регистрации. Нам нужно всего лишь проверить ваш адрес e-mail, это займет несколько секунд.

Ваш e-mail:  

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума