Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Денег нет? придется одолжить... - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (30.06.04 14:15) #

Не в Москве? нужно приехать.

в самом недемократичном клубе Москвы состоится явление мага игры на Хэммонде Б-3...

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

3, 4 и 5 июля

Jimmy Smith Quintet:

Легендарный Jimmy Smith - Хаммонд орган,

Donald Edwards - барабаны,

Jonathan Wood - бас,

Philip Upchurch - гитара и

Mornington Lockett - саксофон

место - Ле клуб, блин.

PS. Кто внимательно читает составы, заметит и имя Philip Upchurch

Типа, бабки и всё такое - Оксана Кочубей (02.07.04 00:57) # [ ответить ]

- фигня. Какой из дней, Андрей, думаешь будет лучшим? :) Проснёмся и купим тикеты ;) только сейчас узнала о концерте.

есть правило - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (02.07.04 02:40) # [ ответить ]

второй концерт - провальный.

для титанов это правило может и не действовать.

что для нас плохо? Ле Клубу вообще пофиг, придет кто или нет. у них уже - аншлаг. остались билеты постоять.

я не знаю, как там кто-что, но джимми смит, даже в 74 года, это надо увидеть. послушать заочно - куча джимми смита - в пятницу вечером на Эхе. Я слушал... Гений!

Это правило справедливо - Оксана Кочубей (02.07.04 10:28) # [ ответить ]

и ему меня научили наши педагоги ещё в 1994 году в оркестре при пед. училище, где мы играли джаз в советских аранжировках. Странно, но это - факт.

Хотя, став постарше, я уже всё реже отбращаю внимания на вещи подобного рода. Что же говорить о великих! :) А стоячие места - не беда. Счас закажем тикеты, лишь бы остались. Вот, блин, обидно, всего лишь сутки не была в сети, а уже всё самое о чём мечтала давно ( попасть к Джими Смиту на концерт) почти прошло мимо. Вперёд!

а вот не сработало "это правило" - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (05.07.04 02:42) # [ ответить ]

концерт был, что надо!

http://blues.ru/bluesnews/04Summer/Smith/Smithindex.htm


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума