Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : А что за песня вчера была исполнена Вороновым под занавес концерта ? - msha (09.07.04 12:41) #

...time, time, time.. ?

Просветите, плиз...

Том Вэйтс.... - Grem (09.07.04 12:54)
Кстати о концертах - Игорь Головачев (Игорь Г.) (09.07.04 19:46) # [ ответить ]

Из того что было услышано в ББКинге

Ragtime г.Нальчик

Весна 2004

Не имею права боле скрывать от общественности :)))

Всего,чуть позже и по-человечески,будет выложено,7 вещей

http://bluesman.ru/download/pre/T-bone shuffle.ogg

http://bluesman.ru/download/pre/Tell Me.ogg

http://bluesman.ru/download/pre/Don't waste my time.ogg

p.s

Прошу пардону что встрял в эту ветку,просто почему-то Оперой не открывается новая тема :(

М-да. А вот интересно - Игорь Г. (10.07.04 18:19) # [ ответить ]

кто-нибудь что-нибудь слушает из того что я иногда подбрасываю в форум (про БлюзмАн - молчу). Если НЕТ- то и вопросов нет.Если ДА - тогда отчего ж никто ничего не говорит.Неужели все настолько пресно что и сказать (поругать,похвалить,указать на достоинства или недостатки,сравнить или просто 'покалякать за жисть',вспомнить былое итд) нечего? Даже,блин, как-то... Похоже на крик в пустоту. Не не в пустоту,а на крик в безэховой камере.Очень похоже и ощущения те же (для тех кто не знает: в хорошей камере полное отсутствие звуков как в вакууме,от этого жутко неприятное давление на уши или мозг?,голос 'отстается на уровне губ'.Пять минут и хочется бежать сломя голову. Идеальное место для пыток,и не надо никакого физического воздействия).Так что если есть что сказать то не стесняйтесь все ж свои,бубёныть. Да,и главное-то ,что речь не только и не столько обо мне, как о тех кто эту музыку играет. Да,да,да! Именно! Провоцирую на открытое общение!

Регтайм - Федор Романенко (fedor) (11.07.04 02:44) # [ ответить ]

Вааще-та, мы пару месяцев назад нарезали на DVD материал с пары концертов с этих гастролей ;)

P.S. А еще у меня дома есть три песни с новой пластинки, над которой идет работа, весьма прикольно ;)))

Мне ужо намнооого легше стало - Игорь Г. (11.07.04 22:34) # [ ответить ]

Только вот появилось несколько вопросов

Мы это хто? И отчего втихаря? Почему бы не показать сие прогрессивному человечеству? DVD это только тип носителя или как положено куча камер, звук вокруг итд? А может и норвеги есть? Кайся грешник!!! :)

Мне так кажется что эти Арсеновские вещицы и у меня есть,вариант исполнения в ББКинге. Но в те обещанные мной 7 шт они не входят.Не время есчо. Все правильно ребята доводят свои вещи до ума.Будем ждать финального релиза,хотя я и бета версию послушал бы с удовольствием ( тонкий намек ;) )

DVD - Федор Романенко (fedor) (12.07.04 15:12) # [ ответить ]

Ну это Вадим наснимал на двух концертах на свою цифровую камеру, а мы потом на песни нарезали и закатали для внутренного употребления. Никакой мысли это куда-то выпускать - не было, для этого можно собраться и сделать все хорошо. Арсен, все-таки, - не Леван, чуть что, сразу по любому недоразумению - DVD ;)

Из норвегов и пр. есть уже много интересного на DVD собственного изготовления.

Knock-Out Greg & Blue Weather в Forte - фантастический концерт

B.B. & The Blues Shacks в Forte - очень хороший, местами - супер.

Eirik Bergene Band в РБК и Доме у Дороги - супер-блюзовый забойнейший звук, фантастический концерт

Kid Andersen в РБК - полуфабрикат пока, его не я делаю, отличный

Есть еще Примич в Б-2 недоделанный - это концерт хороший, но был худшим из 4-х в России, увы.

Запись DVD,насколько мне известно, - Игорь Головачев (Игорь Г.) (19.07.04 11:16) # [ ответить ]

у Левана была в условиях контракта.А вообще-то возвращайся скорее- буду раскулачивать и грабить о-д-н-о-в-р-е-м-е-н-н-о :)))

безуховые камеры - илья верховский (12.07.04 09:01)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума