Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : А что за песня вчера была исполнена Вороновым под занавес концерта ? - msha (09.07.04 12:41) #

...time, time, time.. ?

Просветите, плиз...

Том Вэйтс.... - Grem (09.07.04 12:54) # [ ответить ]

Tom Waits -"Time"

Кстати о концертах - Игорь Головачев (Игорь Г.) (09.07.04 19:46) # [ ответить ]

Из того что было услышано в ББКинге

Ragtime г.Нальчик

Весна 2004

Не имею права боле скрывать от общественности :)))

Всего,чуть позже и по-человечески,будет выложено,7 вещей

http://bluesman.ru/download/pre/T-bone shuffle.ogg

http://bluesman.ru/download/pre/Tell Me.ogg

http://bluesman.ru/download/pre/Don't waste my time.ogg

p.s

Прошу пардону что встрял в эту ветку,просто почему-то Оперой не открывается новая тема :(

М-да. А вот интересно - Игорь Г. (10.07.04 18:19) # [ ответить ]

кто-нибудь что-нибудь слушает из того что я иногда подбрасываю в форум (про БлюзмАн - молчу). Если НЕТ- то и вопросов нет.Если ДА - тогда отчего ж никто ничего не говорит.Неужели все настолько пресно что и сказать (поругать,похвалить,указать на достоинства или недостатки,сравнить или просто 'покалякать за жисть',вспомнить былое итд) нечего? Даже,блин, как-то... Похоже на крик в пустоту. Не не в пустоту,а на крик в безэховой камере.Очень похоже и ощущения те же (для тех кто не знает: в хорошей камере полное отсутствие звуков как в вакууме,от этого жутко неприятное давление на уши или мозг?,голос 'отстается на уровне губ'.Пять минут и хочется бежать сломя голову. Идеальное место для пыток,и не надо никакого физического воздействия).Так что если есть что сказать то не стесняйтесь все ж свои,бубёныть. Да,и главное-то ,что речь не только и не столько обо мне, как о тех кто эту музыку играет. Да,да,да! Именно! Провоцирую на открытое общение!

Регтайм - Федор Романенко (fedor) (11.07.04 02:44) # [ ответить ]

Вааще-та, мы пару месяцев назад нарезали на DVD материал с пары концертов с этих гастролей ;)

P.S. А еще у меня дома есть три песни с новой пластинки, над которой идет работа, весьма прикольно ;)))

Мне ужо намнооого легше стало - Игорь Г. (11.07.04 22:34) # [ ответить ]

Только вот появилось несколько вопросов

Мы это хто? И отчего втихаря? Почему бы не показать сие прогрессивному человечеству? DVD это только тип носителя или как положено куча камер, звук вокруг итд? А может и норвеги есть? Кайся грешник!!! :)

Мне так кажется что эти Арсеновские вещицы и у меня есть,вариант исполнения в ББКинге. Но в те обещанные мной 7 шт они не входят.Не время есчо. Все правильно ребята доводят свои вещи до ума.Будем ждать финального релиза,хотя я и бета версию послушал бы с удовольствием ( тонкий намек ;) )

DVD - Федор Романенко (fedor) (12.07.04 15:12)
Запись DVD,насколько мне известно, - Игорь Головачев (Игорь Г.) (19.07.04 11:16)
безуховые камеры - илья верховский (12.07.04 09:01) # [ ответить ]

Игорь... нет-нет-нет... какие тебе камеры? какие крики в пустоту?

От лица далече проживающих сим официально заявляю, что ты и блюзмэн.ру - есть уникальный источник аудио-информации о том, где быть хотелось бы. да.. пару тысяч километров иногда мешают.

так что - слава в веках.. ну или в десятилетиях. А в годах - то уж точно)))))

А по поводу общения и обсуждения - ну, оно есть чуть... ручейком, конечно, Не Обью и не Миссиссипой))))

И то хорошо.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума