Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : а как вам такие новости? - Дима Казанцев (Dr. Nick) (06.04.05 00:45) #
Да.. Не вовремя :-( - disik (06.04.05 13:30) # [ ответить ]

Как большой фанат Queen добавлю, что им брать другого солиста - это совсем уж никуда не годится :-(

вот это интересно... - Дима Казанцев (Dr. Nick) (06.04.05 15:25) # [ ответить ]

то есть Пол плохой певец?

может и хороший - vr (Stone Crazy) (06.04.05 15:40) # [ ответить ]

ну только какой блин может быть Queen без Меркури?

и ты туда же - Дима Казанцев (Dr. Nick) (06.04.05 16:21) # [ ответить ]

я поэтому и запостил это сюда :)

я не знаю, какой Пол певец, но... - disik (06.04.05 17:05) # [ ответить ]

... но Queen - это Freddie, Brian, Roger и John, можно выступать с кем-то, но это будет уже не Queen без Freddie... Так, чистый money-making :-(

да, - Дима Казанцев (Dr. Nick) (06.04.05 17:18) # [ ответить ]

но это проблема группы Квин, а не Пола Роджерса.

Paul Rodgers "Muddy Water Blues". - Elicaster (06.04.05 19:29) # [ ответить ]

в 94 г. мы взахлёб слушали Paul Rodgers "Muddy Water Blues". Кто там только, на том альбоме, с ним не играл... Г. Мур, Д. Гилмор, Слэш, Р. Самбора, Б. Мэй, Бадди Гай, кажись и Дж. Бек. Для полной обоймы не хватало ЭюКлптна и М.Кнпфлра...

4 года назад снова попался мне этот диск. НЕ ВОЗМОЖНО было слушать. Совсем никак! Очень я был удивлён как сильно изменились пристрастия мои.

похожая история - Дима Казанцев (Dr. Nick) (07.04.05 09:56) # [ ответить ]

слишком там много глэма и харда

Это ещё куда ни шло... - Руслан Чифуров (07.04.05 21:55) # [ ответить ]

А то ведь они с одной нашей поп-певицей выступали, Земфирой зовут.

Это может быть интересно... - Серега Алексеев (Sharikoff) (11.04.05 07:29) # [ ответить ]

после всех энтих дурацких мюзиклов. Но что они собираются делать? Если альбом, то кто будет сочинять - Мэй? это будет звучать несколько однобоко, мне кажется. Можно, правда, записать нарезку из классических рок-н-роллов - вариант беспроигрышный, но для Куин - сомнительный.

Да, кстати, на басу-то у них кто? Дикона в последнее время редко видать.

(Ве-те-ра-на!!)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума