Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : д-р Аграновский - disik (06.04.05 13:41) #

Хочу поделиться впечатлениями от прошедшего 31-го марта в ЦДХ весера блюза. Собственно, если бы впечатления были только хорошие, писать бы не стал.

Мне очень не понравилось поведение на сцене сабжа. Такое поведение ИМХО никак не соответствует тематике исполняемого материала. За примером далеко ходить не приходится, вот исполняет сабж песню, в которой рассказывает, как от него ушла девушка, как он просыпается утром один и как ему плохо по этому поводу, исполняет извиваясь и кривляясь, к сожалению.

Замечательная музыка, отличный голос... Но за поведение - неуд.

Вторая часть концерта завораживала, удовольствие получил неописуемое... кроме, разве что, самого конца, когда на сцене снова появился сабж...

Нехитрый вывод - д-ра Аграновского лучше слушать, чем смотреть.

Доктор! После обеда вместо тихого часа отправляйся на плац, отрабатывать строевой шаг и прочие элементы правильного сценического поведения! (-) - Старый Майор (06.04.05 14:02) # [ ответить ]
Это что за наезд... - (Grem) (06.04.05 14:25) # [ ответить ]

Волосы подстричь, Каверкину побриться, одеть всем тройки и стоять по стойке смирно елы-палы..... это уже где-то и когда-то было ...

...дежа вю однако.

Вы что никогда не радовались уходу инных девушек??? Черт! Я бы... - Yuri Kaverkin (Gekko) (07.04.05 13:16) # [ ответить ]

тоже поизвивался бы, вот только опасно это для коллег и аппаратуры...

Надо сегодня в Вудстоке парочку па отмочить!!!

Печально. - Семён Новиков (тапак) (07.04.05 16:56) # [ ответить ]

Когда человек играет, он ведёт себя так, как считает нужным. Если вам это не нравится, отвернитесь. А играет сабж хорошо.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума