Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : День рождения Арутюнова - Дмитрий Казачков (11.04.05 11:22) #

Поздравляю Мастера! Желаю здоровья да успеха!!!

Присоединяюсь:) - Андрей Ордальонов (Андрей PRG) (11.04.05 22:15) # [ ответить ]

От всей души. Коля, с днём рожденья!

И я,и я спешу поздравить. - ИГорь Г (12.04.05 20:35) # [ ответить ]

Жду осени ! :)

Хорошо! Что может быть лучше?! :))) - Elicaster (13.04.05 21:42) # [ ответить ]

4 года назад, именно 11 апреля, в Кремлевском Дворце Съездов был концерт Клаптона. В холле я с товарищем встретили Н.А. Мы подошли, он узнал нас (точнее Сергея Бабаева, мы вместе приезжали на концерт). так нармальна поговорили, Николай представил нас своим друзьям: "Вот, товарищи из Туркмении. Тоже играют там блюз :-)" Приятно было. Оказывается, в тот день у него было ДР - 45 лет! Концерт Клаптона - хороший подарок :-)

Я никогда не забуду приезд "Лиги Блюза" летом 1991в Ашхабад. Те два концерта в июле, во многом полияли на меня. В зале было человек 50 (ну а что вы хотите в советской азиатской республике), но как они играли!.. Я был в восторге. Тогда Н.А. рассказал нам что Johnny B. Goode это не "Джонни будь хорошим" (а я в этом нисколько не сомневался), а имя паренька.

Кстати, насколько я помню, что бы привезти сюда "Лигу Блюза" наш ашхабадский рок-клуб сначала пригласил сюда "Наталью Гулькину (экс-Мираж)" на этом сделал деньги и пригласил "ЛБ", при этом концерт был бесплатным: с самого начала было понятно что концерт коммерчески не окупится. По сути, рок-клуб организовал приезд ЛБ для небольшой группы людей, для музыкантов, в том числе для нас, тогда ещё 18-летних пацанов. За что рок-клубу Спасибо.

Что-то я совмес от сабжа ушёл :-)

Кажись что Н.А. и не бывает здесь на форуме, но хоть и с опозданием хочу поздравить Н.А. с 49-летием. Здоровья, удачи, творческих узбеков (и что бы другие среднеазиатские республики не забывал :-)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума