Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Vidar Busk в понедельник в РЖ клубе. Вход Бесплатный. - vr (Stone Crazy) (24.04.05 00:14) #

После мастер класса будет концерт. Вход бесплатный. Будет запись концертного диска! Приходите все :)

Запись диска - Федор Романенко (fedor) (24.04.05 03:58) # [ ответить ]

Еще раз подтверждаю, что будет дополнительный концерт, на нем будет бесплатный вход. Концерт будет записан, после чего из концерта сделают 6-ю по счету пластинку Бюска. Пластинку в Норвегии будут отрывать с руками, ибо у Видара огромное количество почитателей, которые заждались новых блюзовых записей. Большая честь в том, что эта запись будет сделана в Москве. Очень важно, чтобы было много народу, что повлияет на атмосферу и звуки из зала на записи. Вход будет абсолютно бесплатным. В 7 часов - два мастер-класса, в 8 начнется концерт.

офигенно! - Дима Казанцев (Dr. Nick) (24.04.05 06:58) # [ ответить ]

малаццы! :)

Звукорежиссеры- не подведите! - Руслан Чифуров () (24.04.05 14:06) # [ ответить ]

Запишите так чтобы всё звучало!

записано все будет aw.. как есть. - vr (Stone Crazy) (25.04.05 17:15) # [ ответить ]

а сводить такую музыку у нас всеравно никто не умеет - так что будет это сделано не тут ;)

Ыыыыыыыыы. - Дмитрий (фан) (25.04.05 12:15) # [ ответить ]

Я тоже хочу! Но никак! Ребят, за меня там тоже оторвитесь)))

И кстати, хотелось бы такой диск тоже поиметь потом как-нить.

концерт Бюска - White Rabbit (White Rabbit) (25.04.05 12:10) # [ ответить ]

В ЭТОТ понедельник??? Или я опоздал?

И где РЖ клуб находится?

Бюск - Daniil Zheshkov (26.04.05 12:05) # [ ответить ]

Я был с ним от начала и почти до конца,и он лично поблагодарил за поддержку,но к сожалению поезд на питер последний был в час ночи и пришлось уходить ((( очень было обидно,особенно учитывая что какойто псих довёз нас до вокзала за 20 минут и мы час сидели на вокзале вместо того чтобы сидеть в клубе ((( Это были 5 очень крутых концертов ,и все они были разные,это просто удивительно!


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума