Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Вокалистки - Elicaster (28.05.05 21:37) #

Сегодня по ящику была передача о т.н. музыкалькых "рабах", о тех кто записывает свой голос, а вот уже под их фонограмму поют другие (типа Hi-Fi, Витус и т.д.). И там была упамянута Мария (Маша) Кац, упамянута как вокальный продюсер. Как я понял, она сейчас весьма востребована и авторитетна. Помнится в 1994 она выступала на Евровидении (никакой конкурс) под именем Юдифь (что-то в районе 10 места). Но как потом я узнал, она до этого пела в Лига Блюза. А были ли (есть ли) у неё ещё какие-нибудь выступления в/с блюзовыми коллективами?

И ещё другая вокалистка которая пела с Лига Блюза: Татьяна Анциферова. Тот же вопрос и о ней. А также где она сейчас, что делает?

Я про неё с детства помню вот что: она пела со Львом Лешенко на закрытии Олимпиады в Москве в 1980г. "До Свидания Наш Ласковый Миша" :-)

Ничего я не понимаю в этой стране - кот (29.05.05 15:37) # [ ответить ]

В 94г. - 9-е место, а потом работать на подпевках у людей, которые заняли места существенно более низкие чем она.

Сейчас продьюсирует "Другие Правила" - проект типа фабрики звезд, но куда отбирали людей со слухом и голосом, и делал его Сева Новгородский в тщетной попытке внести на нашу "эстраду" людей работающих живьем и умеющих петь.

Делает "саунд" "певицам" - писклям безголосым, делая такой бэк-подклад, что им и петь то не надо вовсе, наверное... И "певцам" в общем тоже.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума