Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Уважаемые! Имеется почти 40 гигов... - Gbiz (11.06.05 06:53) #

нажитых непосильным трудом:)))

в целом соответствует тематике форума

может здесь это и оффтоп, но куда податься жаждущему поделиться?

з.ы еще имеется 140 гигов почти соотвествующих тематике)))

Я это.. не понял вопрос.. куда бы выложить, чтобы люди пользовались, дааа? - Старый Майор (14.06.05 19:41) # [ ответить ]

наверное, надо найти лояльного провайдера, ограничить аудиторию российским списком (как mp3.int.ru) и вперёд..

Может так и будет, но через год-два(( - Gbiz (15.06.05 08:21) # [ ответить ]

да, именно, это я и попытаюсь сделать, но, только, через год-два, да и то боясь погрязнуть в поиске правильных провайдеров)))

к сожалению, о ресурсе mp3.int.ru знаю только по отзывам, причем всегда положительным))) у меня, сейчас, и-нет не берет многие русские адреса, пользоваться прокси не представляется возможным)) проверено))) местный провайдер зарубает и прокси и русские адреса(( всё заблокировано, но иногда можно и русскими пользоваться и типа на фтп отправлять, но к сожалению не всегда(((

вот через годик приеду на Родину, тогда и связь с mp3.int.ru буду налаживать. А пока только через почту или фтп.

эт куда ж тебя занесло-то? )) - Старый Майор (15.06.05 15:00) # [ ответить ]

..вообще народ ещё общается через IRC-каналы и peer-to-peer программы типа bearshare..

Ни один правильный провайдер не возьмёт к себе на публичный хостинг как бы помягче выразиться.. нелицензионную подборку музыки...


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума