Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : С Днём Рождения, Джон! - Дмитрий Казанцев (Dr. Nick) (29.06.05 06:01) #

31 год назад родился замечательный человек - Сергей Сорокин. Мы знаем его как John The Harper. Он - лучший, не смотря на то, что не занимается этим профессионально. Добрый, умный, красивый и музыкальный человек. Отмечаем его ДР сегодня в БиБиКинге в 20:00.

Джонни, будь здоров, живи долго и ХОТЬ ИНОГДА приходи играть с нами. Пожелаю тебе счастья и успеха. Ветеран тебя тоже очень любит, как и другие мои друзья и подруги. Ты - наша радость :)

Увидимся!

ПОЗДРАВЛЯЮ! - Funky (29.06.05 13:46) # [ ответить ]

Джончик! Дорогой! Позволь отхэппибёздить тебя тут! :-) Желаю тебе самых разных творческих узбеков и радостных событий! :-) И помни: ЗДОРОВЬЕ - ЭТО НАШЕ ВСЕ (!), поэтому не болеть тебе никогда! Обязательно приду тебя поздравить лично! :-)

Кстати ;-) - Funky (29.06.05 13:49) # [ ответить ]

Кстати, не понимаю, почему это событие не освещено в рубрике "Эти дни в истории блюза..."? По-моему, оно очень даже достойно того, чтобы занять там свое место ;-)

УРА! (-) - vr (Stone Crazy) (29.06.05 13:48) # [ ответить ]
С Днём Рождения, Джон! - Николай Денисов (29.06.05 14:23) # [ ответить ]

Cергей! С большой честью поздравляю ГИГАНТА:)) блюзовой гармоники с очередным появлением на свет!! Будь:))).

Брат Джон - достойный музыкант! Присоединяюсь и жму лапы! (-) - Старый Майор (29.06.05 14:34) # [ ответить ]
Будь!!! - Prince (29.06.05 14:34) # [ ответить ]

Приятно сталкиваться с ним как с человеком необычным,

Такой... Звездой харизматичной, но офигительно своим!

:-) - AlexIV (29.06.05 18:23) # [ ответить ]

Прынц, ты это... будь осторожен при столкновении, всё-таки у вас весовые категории разные :-)

Джончик, с Днем Рождения тебя!!!

спасибо большое. - John John (John) (29.06.05 15:09) # [ ответить ]

увидимся сегодня на концерте лучшей группы в этом городе.

всех жду.

респект - John John (John) (30.06.05 11:59) # [ ответить ]

Не было у меня ещё ни разу в жизни такого хорошего и светлого праздника. 200% процентов позитива.

Дима Казанцев, Дима Ветеран, Дима Севастьянов - группа Dr.Nick. Супер группа. Супер музыканты. Лучшие. Я счастлив, что знаю это.

Гости джема играли честно и от души. Спасибо Сколдерам (Юре, Сане и Серёге), Лёше Плющу, Антону, Маре, Мише Владимирову, Теодору, Руслану... Извините я не всех музыкантов запомнил по именам (больше по игре) были ещё очень клёвые драмеры, бассисты. Все играли музыку по-разному, разную, но живую и интересную - это главное.

Прошу прощения у музыкантов, которые не успели выступить. К сожалению в ббк закнчивается всё очень рано.

Спасибо всем, кто был вчера в ббк. Сил, здоровья, успехов.

John.

...чуть не опоздал! :) - S Kashin (01.07.05 02:19) # [ ответить ]

Сереж, с Днем Рождения тебя!

Всего тебе самого наилучшего!!! Будь счастлив!!!

Здорово было поиграть с тобой!


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума