Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Поиск по сайту со словом "блюз" опять дал такие результаты - Wheel (Wheel) (02.07.05 09:57) #

Вот, такое читаю на первой странице в "Этих днях в истории блюза" за 03.07:

"В 1923 году (82 г. назад) в Бостоне, Массачусетс, родилась Энни Рейн. Поскольку ей нравились блюз и губная гармоника, дебютировала она в традициях: Маленькая (Little Annie RAINES). Работала традицию в дуэте с Полом Ришеллом. Наивысшее достижение в звукозаписи – пассивная губная гармоника в альбоме Пайтопа Перкинса и Хьюберта Самлина Legends 1998г."

Если учесть, что Annie RAINES нет и сорока лет, то весь этот коментарий с претензией, в котором обсуждаются чьи-то высшие достижения становится еще более смешным.

Зато, регулярно в Форуме появляются комментарии по поводу чьих-то опусов о блюзе.

претензии прецензентов - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (02.07.05 12:51) # [ ответить ]

спасибо, указанные недостатки устранены. они, увы, вполне закономерно случаются в печати, если нет должности корректора, за что приношу свои извинения.

спасибо за доброжелательный тон. в дальнейшем надеюсь на вашу помощь в корректуре, какой бы смешной не была побудительная причина этой помощи.

примитие претензии и прочее...

С любовью,

Всегда Ваш

и мой Вам поклон и уважение - Wheel (Wheel) (03.07.05 10:06) # [ ответить ]

Можете не меня расчитывать :)

Очень слежу за Вашим творчеством, оно мне очень интересно, но, к сожалению, и оно не лишено ошибок.

Всегда рядом, всегда начеку - Big Brother Is Watching You :-)

Big Brother - Big Wheels - Elicaster (07.07.05 23:15) # [ ответить ]

Наверное, вернее было б сказать%

Big Wheels keep on turnin'

(Sweet Home Alabama)

:-)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума