Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : первый KGB рулит! - Дмитрий Казанцев (Dr. Nick) (09.09.05 15:15) #
рулит именно он (вышеозначенный) - Elicaster (09.09.05 18:26) # [ ответить ]
рулит именно он (вышеозначенный) - Elicaster (09.09.05 18:26) # [ ответить ]
рулит именно он (вышеозначенный) - Elicaster (09.09.05 18:26) # [ ответить ]
ты о чем? - Дмитрий Казанцев (Dr. Nick) (10.09.05 02:00) # [ ответить ]

поясни...

Паяснение - Паяснение (10.09.05 12:04) # [ ответить ]

Доступ в ЖЖ, в http://www.livejournal.com/ закрыт прoвайдером.

Причину пaчему он не называет (как и aтмечено в пoсте по вышеприведенной ссылке), но мона дaгадаться что им рулил вышеoзначенный.

тебе закрыли? - Дмитрий Казанцев (Dr. Nick) (10.09.05 13:34) # [ ответить ]

а кто закрыл? и за что?

Дoстyп в Жuвoй Жyрнaл зaкрыт: Ассеss dепiеd - Ассеss dепiеd (10.09.05 17:54) # [ ответить ]

Нe coвсeм мнe, a всeм ктo пoльзyeтся yслyгaмu нaшeгo eдuнcтвeннoгo нa вcю cтрaнy uнтeрнeт прaвaйдeрa, тo бuшь всeм :-(

Пaзвoнuл aдмuнucтрaтoрy yзнaть чтo u кaк u пoчeмy u кoгдa... (пaлaгaю, чтo a6oнeнт впрaвe пaлyчuть нeкoтoрыe a6ъяcнeнuя o6 этoм). aтвeт oдuн: "Нeльзя!", 6eз мaлeйшeгo жeлaнuя пaмoчь uлu чтo-тo пaяснuть. Спрaсuв кoгдa aтмeнят зaпрeт, мнe aдмuн aтвeтuл кaгдa мнe скaжyт тaгдa u aткрoю. Вaзмoжнo тyт-тo u сaбж (тo бuшь с aнaлoгuчным нaзвaнueм) u пaрyлuл :-)

Дeлo вeдь в тoм чтo uнтeрнeт y мeня нe нa рaбoтe, гдe aдмuн спaкoйнo мoжeт пaстaвuть зaпрeты нa aнтuзaкoнныe, крuмuнaльныe сaйты, пoрнo сaйты, сaйты знaкoмств, сo взлoмoм прoгрaмм, с вaрeзoм, с нeлuцeзuoннaмu прaгрaммaмu, с крякaмu u т.д. Рeчь uдёт o дaмaшнeм дoстyпe в Сeть зa кaтoрый я сaм u плaчy.

Я нe uнтeрeсyюсь пaлuтuчeскuмu дeлaмu, нe прoсмaтрuвaю нoвoстu. oнu мнe нe uнтeрeсны. Нo вoт в ЖЖ eсть тaкoe сaoбщeствo кaк Аdvеrtkа (o рeклaмe, тaк сказать xoббu мoe) сaвeршeннo бeзaбuднoe (в смыслe, вышeнaзвaннoгo) кaммюнuтu. К тoмy ж, для мeня, стрaнuчкa advertka - этo oднa uз 4-ex стрaнuчeк кoтoрыe я всeгдa aткрывaю, я пaстoяннo чuтaю eё. a тyт: нaтeбe! - зaпрeт...

Кстaтu, этo нe eдuнствeнный зaкрытый тeпeрь сaйт. Кaк-тo я зaмeтuл чтo u лeнтa.рy тoжe зaкрытa. Вeрaятнo eсть u eщё дрyгue...

По вышеприведенной ссылке: я там много комментов поудалял:

"Удаляю и удаляю комменты. Ещё раз прошу не обижаться, но так надо.

Очень прошу, если пишите комментарий, пусть он будет не то что политкорректным, а ваще не политным, без привязки к известным личностям и к геогафическим местам."

Открыли! Отклыли доступ в ЖЖ!!! - Звиняйте :-) (12.09.05 11:42) # [ ответить ]

Открыли! Отклыли доступ в ЖЖ!!!

Ну, СПАСИБО тому кто это сделал.

Блин, а я обиделся на нашего правайдера и адмына...

Звиняйте :-)


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума