Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Fairfield Four - BOODOOLAI (03.09.06 19:31) #

Здрасте.

У кого есть Fairfield Four, а?

Где можно скачать, а? Может переписать как? Мне надо всё.

Козырно! - BOODOOLAI (03.09.06 23:29) # [ ответить ]

Лабудай? А Лабудай?

Чё стоит переписать, а?

Но всё равно Fairfield Four зычно поёт и душевно, а Золотоворотский Квартет я, являясь представителем, позора российского блюза, к своему стыду так и не слышал. Оно мне надо для моего умственно отсталого развития.

а ничё не стоит - Лабудай (03.09.06 23:47) # [ ответить ]

будешь в Москве, пиши

Напишу. Адрес, я как понимаю - на деревню дедушке. (-) - BOODOOLAO (04.09.06 15:06) # [ ответить ]
Закрома Родины сообщают.. - Старый Майор (04.09.06 02:50) # [ ответить ]

Есть несколько песенок из разных источников, могу положить в хорошее место для скачивания.

Только пообещай, что ты мне не будешь их петь по ночам под моим окном!

Очень страшные у них голоса!

Бу ха гы га га! - BOODOOLAI (04.09.06 15:30) # [ ответить ]

И ведь верно подмечено, всегда как только заеду за МКАД, как завижу лепоту Москвскую , душа так и просицца песней зычной наружу : Джаджмент Дэй! Джаджмент Дэй! А поют то у нас в селе так, что б "в Правлении слышно было"( Бурлакова Фрося (с))! Так что, обещать не могу, что сон не потревожу. Мне ж прописка ваша неведома.

а за адрес для скачивания буду благодарен.

Некоторые замечательные записи квартетов находятся здесь - Muddy Lives (04.09.06 15:52) # [ ответить ]

Fairfield Four нет. Но есть не хуже. Особенно рекомендую Spirit of Memphis, Soul Stirrers, Sensational Nightingales, Five Blind Boys of Mississippi, Caravans, Swan Silvertones.

Muddy

http://www.dovesong.com/MP3/MP3_BlackGospel.asp (-) - Muddy Lives (04.09.06 15:53) # [ ответить ]
Fairfield - Muddy Lives (04.09.06 10:04) # [ ответить ]

Давно существует этот замечательный квартет. В "золотые годы госпела (1945-1960)," они вместе с Spirit of Memphis являлись самыми сильными квартетами в Мемфисе. До сих пор поют составы Fairfield Four и Spirit of Memphis. И очень хорошо поют. Тем не менее прежде всего стоит слушать классики из 1940-ых и 1950-ых годов. В это время главный певец Fairfield Four был Sam McCrary. МсСrary - это кумир Би Би Кинга, и его главное вокальное влияние. В Spirit of Memphis пела велколепная тройка: Silas Steele, Little Axe Bкoadnax, и Jet Bledsoe. Вот это были певцы, ребята!

Muddy


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума