Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : 28 сентября = Blackmailers в клубе ВЕРЕСК - Олинда (26.09.06 10:52) #

Четверг, 28 сентября в клубе "Вереск"

Начало в 20-00

Смесь блюза и балканской музыки в духе Эмира Кустурицы. Очень советуем не пропустить редкое выступление этого замечательного коллектива, всего пару дней находящегося на гастролях в Москве.

"Это самая сыгранная, органичная и, в хорошем смысле слова, легкомысленная русская блюзовая группа (из известных мне на сегодня). Они щедро сыплют вам на головы музыкантское остроумие, массу изящных звуковых ходов-безделушек, чтобы "сделать" которые пришлось им крепко повкалывать. Чарли Бэти мог бы пожать руку Алексею, гитаристу, сразу после первых четырёх номеров диска – больше не потребуется."

BluesNews.ru

Послушать музыку можно здесь: http://www.blackmailers.blues.ru/pagesview.asp?key=2

Ждём Вас 28 сентября в 20-00!

Вход - 150 руб. по клубной карте, 200 - без.

Клубную карту можно заказать здесь:

http://www.veresk.ru/card.php

Клуб "Вереск":

Старый Арбат, 22

(495) 244-0833

http://www.club.veresk.ru

Блекмайлерз - Федор Романенко (fedor) (29.09.06 00:39) # [ ответить ]

Я вот тут заехал по делу в клуб перед концертом, потрепался с Макаркой и Светой на темы шоу-бизнеса. Потом остался на 10 мин, а потом и на весь концерт. Меня, прям, затянуло и все очень понравилось! Барышев - ох, молодец! Дудки по-новому красиво аранжированы, ритм-секция - четкаш. Тимофей еще лучше поет и стилистически выдержанно шутит без проколов. Целое отделение новых отличных песен, звучит все вместе на высоте. Прямо, Группа, с большой буквы Г. Ура!


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума