Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : ДР Дома у дороги - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (01.10.06 03:12) #

Всё было отлично! Юриваныч, спасибо и респект!

Были почти все: Каверкин, Петрович, Ломидзе, Аграновский, Братецкий, Санчилло, Якуб, Евдокимов, Подымский, Бородин, Чекмаренко, Левина, Красивов, Романенко, Русинов, Усманов, Валентин (лучшие ножки в Доме у дорожки), Половинкин, Соловьев, Валера Серегин, Иващенко, Коньков, Сосо, Грэм с Надеждой, Анатолий (звук), Кораблин, Владимиров мл., Игорь Головачев и многие другие завсегдатаи.

Не хватало Мишуриса, Старого Майора, Майорова, Виноградова...

Жаль, что пришла милиция и прекратила концерт-джем. Я хоть теперь знаю, кто такой легендарный Половинкин :)

Всем респект!

В оригинале про Валентина было сказано - Лучшие ноги в Доме у Дороги...Потом уже пошли "ножки" (-) - ЮрийКаверкин(Gekko) (01.10.06 11:15) # [ ответить ]
вроде еще было - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (01.10.06 13:51) # [ ответить ]

лучшие мужские ноги в Доме у дороги.

а женские чьи лучше?

Ну одна кандидатура у меня точняк есть... - Валентин (01.10.06 18:36) # [ ответить ]

это моя самая частая партнерша по танцам Лена...Огромное спасибо за комплимент...Здорово!!! Всю оставшуюся жизнь гордиться буду!!! Вот!!!

Поздравляю! - Михаил Мишурис (mishouris) (02.10.06 10:47) # [ ответить ]

Увы, не смог- был в Праге.

Очень жаль, конечно.

Всех поздравляю с этим событием- без Дома У Дороги у нас вообще ничего бы не было- это точно!

Благоденственное и мирное житие! - BOODOOLAI (02.10.06 18:14) # [ ответить ]

Ура!


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума