Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Во, суки, - закрыли Ритм-н-блюз кафе - Федор Романенко (fedor) (06.10.06 19:57) #

http://city-fm.ru/news/moscow/12593

Теперь запретят Левана и Гию. За только вчера неожиданно вскрывшиеся многочисленные нарушения при исполнении блюзовых композиций...

И не надо думать, что этот фашизм где-то сбоку и нас не коснется...

Уточнение - Федор Романенко (fedor) (06.10.06 20:00) # [ ответить ]

Гию запретят за некачественное исполнение, а Левана за поддельный суррогат, преподносимый под видом блюза.

(для непонятливых: разумеется, это злобная ирония в адрес властей, а не против наших родных музыкантов)...

То, что в РнБ бардак, было известно давно.. - Старый Майор (07.10.06 02:37) # [ ответить ]

..а карманники там просто имели кормовую базу. У меня в позапрошлом году стырили из кошелька круглую сумму, у моего приятеля - в прошлом году та же фигня.

Почему-то ни разу такого не происходило ни в БиБи, ни в ДуДе, хоть я имею обыкновение швырять сумки и кошельки где попало. (Это хозяйке на заметку ;)

воровали - андрей к (08.10.06 16:46) # [ ответить ]

Лет 6-7 назад в ББК воровали (в основном с парапета возле столиков). Пара странных пиплов захаживала... Естественно, владельцы не афишировали. Отловить не успели-- "гости" пропали.

Весь доход... - Федор Романенко (fedor) (06.10.06 20:03) # [ ответить ]

... По данным милиции, весь доход шел на поддержание деятельности этнической преступной группировки. В ее главе - грузинский вор в законе Мираб Сухумский.....

Таким образом, совладельцы Макаревич и Стас Намин с уважаемыми группами Машина Времени и Цветы также входят в этническую группировку Сухумского, работая в культмассовом секторе.

По поводу владельцев - Алексей Фролов (Buchothk) (08.10.06 14:31) # [ ответить ]

Сразу предупрежу, что могу ошибаться, т.к. подробно не изучал данный вопрос. Но, по моим данным, владельцы РэндБ сменились не так давно. Всего несколько лет назад. Причем, на мой сугубо личный взгляд, стало хуже. Изменилось меню (появились всякие хачапури, суши и пр., но исчез кувшин пива :)) ), появились золотомажорный АрэнБи дискотеки по ночам и пр...

Но дело не в этом. Я так считаю: есть нарушения закона - надо закрывать, всё прально, ибо не хер нарушать. Другое дело, что противно, когда все всё знают, а наказывают выборочно из политических соображений...

это все ПИЗДЕЦ (-) - Владимир Русинов (BluesCat) (06.10.06 20:09) # [ ответить ]
Нет слов:(((( - Grems (06.10.06 20:09) # [ ответить ]

В пору сказать:"По ком звонит колокол....."

Нет слов... (-) - Руслан Чифуров (06.10.06 21:20) # [ ответить ]
Гомарджоба! Чито Грито Чито Маргарито .. - BOODOOLAI (06.10.06 23:28) # [ ответить ]

РНБ-кафе переименуют в РНЕ-кафе.

На По Шарам! www.antifa.net УРА!

А что? теперь и Пумбу закроют, и Действо Дяди Джо?

Разметеорь вас Федоровский! - BOODOOLAI (06.10.06 23:33) # [ ответить ]

GEGEN NAZI! GEGEN NAZI!

да уж - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.10.06 00:13) # [ ответить ]

концерты отменили

главное, чтобы Каверкина не запретили! - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.10.06 00:14) # [ ответить ]

и его геконов!

говрят пока на две недели, а там не ясно... вот такая инфа. (-) - Владимир Русинов (BluesCat) (07.10.06 00:32) # [ ответить ]
Валико! Что она от него хочет? - Эльдар (07.10.06 00:52) # [ ответить ]

Не видишь?

Просто танует!..

P.S. Таперь и все скульптуры Це</s>пеллина</s>ретелли снесут. Собственно вот.

это давно пора - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.10.06 00:55) # [ ответить ]

все эти царители - это ужас и безвкусица

Ужасно! - Muddy Lives (08.10.06 16:32)
офф - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (09.10.06 11:14)
по-разному - Muddy Lives (09.10.06 14:20)
bless u - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (09.10.06 14:35)
срочно! - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (09.10.06 12:35)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума