Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : А вот и расстрельный списочек. - Старый Майор (12.10.06 16:13) #

Между прочим, его официально не отменяли, так что имейте в виду, граждане!

ашшшшшипка Пряжинской - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (12.10.06 17:48) # [ ответить ]

она спутала виллидж пипл с кеннед хит!

--а в остальном верно

Я тоже подумал, при чем тут Кэннед Хит и голубые... - Старый Майор (12.10.06 17:55) # [ ответить ]

Да и про отношение Village People к этой теме я не в курсе.

А вот интересно, что у Тины Тёрнер - секс, а у Донны Саммер - эротизм. Вот сижу и думаю, что из них страшнее для неокрепших умов мОлодежи и пОдростков, особенно комсомольцев... Или кто.. или что и кто вместе взятые. Голова идёт кругом от многообразия вариантов..

Или вот ещё: у Блэк Саббат - религиозное мракобесие, а у Назарет - почему-то только религиозный мистицизм, но и то и другое - бяки.

Зело мудры были комсомольские культуртрегеры во времена оны!

ну вот сколько можно это вывешивать :) (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (12.10.06 19:20) # [ ответить ]
Ну я лично не видел этот список с того времени... - Старый Майор (12.10.06 19:34) # [ ответить ]

...как я под ним подписывался, будучи ещё лейтенантом. Так что обрадовался ему как старому знакомому.

У нас сие усугублялось ещё и отдельным приказом Министра обороны "О недопустимости.." ну и так далее, типа "Послушал Блэк Саббат - изменил Родине".

С тех пор я полюбил Grand Funk патамучто его в списке не было =))

Гнать паганою метлою - Эльдар (12.10.06 20:36) # [ ответить ]

Гнать паганою метлою

Всех кто слушает Pink Floyd!

телепередача Веселые Ребята (С) 1986

Ну что же ты Иглесиаз??? - Эльдар (12.10.06 20:17) # [ ответить ]

Данич Мод. Это случаем не Depeche Mode?

Неофашисты ИглесиОс и IC-DC.

Толкингхэдз. О каком коллективе ТОЛКуют? Если ТоЛкинг_, то уж тогда ТАЛкинг_.

Крокус не Сталина ли воспевали???

Кстати, этот документ я уже видел в Сети, но несколько в другом виде. А это мне кажется отсканированная и обработанная Fine Reader'ом копия. Уж очень мне это напоминает Word'вский документ. Да и откель взяться шрифту New Times Roman тогда, в 85г, в доWindowsкие времена... (кажись, я не обшибся)

Обшибся я... - Эльдар (12.10.06 23:37) # [ ответить ]

Да, оказывается в Сети именно такой документик. Другого это, видать я, как бы выдумал...

Не фейк ли? А? Свежо предание, а практически и не верится...

Документ сей я подписывал, говорю же )) - Старый Майор (13.10.06 01:55) # [ ответить ]

Я помню примерную последовательность групп, и то что Саббат был номером 13 меня тогда еще веселило. Может его перепечатали в смысле макетировали заново, но смысл от этого не меняеццо.

Танцують все! - Эльдар (12.10.06 23:32) # [ ответить ]

просьба к многоуважаемому Старому Майору))) - maetgnisar (20.10.06 22:49) # [ ответить ]

не могли бы вы продублировать "расстрельный список" или перевыложить его, пожалуйста?

Старый Майор на ученьях - Эльдар (21.10.06 17:29) # [ ответить ]

Пока Старый Майор проводит уикэнд на полигоне, стрельбище, ученьях, Молодой Сержант выложит сам:


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума