Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Требуется помощь в идентификации - Бэлла (20.10.06 17:03) #

Блюз очень сильно уважаю, практически прусь, особенно от белого. НО! С опознанием у меня проблемы: все эти иностранные слова-имена, в отличие от музыки, навек в душе не остаются...

Помогите вспомнить! На 13 или 14 Эфесовском фестивале неподеццки зажигал на аккордеоне один симпатичный упитанный американец африканской наружности. Не могу забыть его игру, дабы нарыть чо-нить в его исполнении на просторах инета. Но и вспомнить, как звали парнишку тоже не могу... Благодарю заранее, если кто наморщит лоб.

C.J Chenier? (-) - Михаил Мишурис (mishouris) (20.10.06 17:35) # [ ответить ]
Её сомнений Мартын Зайдеко не решит - Алексей Аграновский (Док) (20.10.06 19:05) # [ ответить ]

Stanley "Buckwheat" Dural, Jr. & Buckwheat Zydeco

Спасибо всем, кто лоб наморщил. - Бэлла (23.10.06 11:03) # [ ответить ]

Это был ОН - C.J.Chenier. Пойду искать...

как паномарь долдонил он одно и то же: - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (21.10.06 12:52) # [ ответить ]

сайт блюз-ру состоит не только из форума.

на лицевой странице, в левой колонке, есть ссылка на архив эфесовского фестиваля... там и номер феста и имя аккордеониста вместе с биографией можно узнать достоверно.

Правельно песадь не паномарь а понамарь! - Старый Зануда (21.10.06 17:25) # [ ответить ]

Даль считает что правильно "понАмарь", а Ожегов и БСЭ - "понОмарь".

Но проверочное слово - paramonarios (греч.) - "сторож храма", так что прям и не знаю, что сказать...

а если - Andrei V. Evdokimov (evdokimov) (24.10.06 12:55) # [ ответить ]

пан занимается моринистикой?


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума