Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Майор! - Jumpin' Jack Flash (04.02.08 04:22) #

Стань терпимее и лучше как человек. Добро посеешь вокруг себя...

??? - Jumpin' Jack Flash (04.02.08 05:11) # [ ответить ]

ttp://www.sendspace.com/pro/dl/cy4ff6

это наркотики или тебя Вавилон прет?

Молодец, что скачал и послушал ))) - Старый Майор (04.02.08 11:52) # [ ответить ]

Terry Riley - большой человек в современной академической музыке.

In C - известное произведение направления авангардной музыки, называемого минимализм. В отличном исполнении, кстати.

Естественно, что ссылку на него я поместил неспроста.

Думаю, кто-нить доберётся и хай подыметвежливо поинтересуется, дескать, что это такое, странное и непонятное ))

Подробнее о Terry Riley можно почитать тут: http://www.allmusic.com/cg/amg.dll?p=amg&sql=11:wifrxqw5ld6e

PS: кажется, мы договорились быть терпимыми к чужим мнениям и вкусам. Лично я соблюдаю этот мораторий последние 2 дня, несмотря на.

Чего и всем желаю.

молодец )) - Jumpin' Jack Flash (04.02.08 16:21) # [ ответить ]

и дольше века длился б мораторий. Разнообразных ощущений с любимой музыкой тебе, Майор.

p.s. чего и всем желаю

Спасибо, уважаемый Сергей Валерьевич! - Старый Майор (04.02.08 17:08) # [ ответить ]

В ответном слове докладчик тепло поблагодарил присутствующих за добрые слова напутствия в свой адрес.

Пожалуйста, обращайтесь ко мне всякий раз.. - Старый Майор (04.02.08 17:15) # [ ответить ]

..как захотите новых музыкальных впечатлений.

Мои интересы не исчерпываются блюзом, но заранее предупреждаю, что они исключают русскоязычную рок, поп, шансон и так далее субкультуру, но включают, например, советскую эстраду 30-60-х годов.


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума