Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Народ,то что я слышал про Арсена это правда? - Игорь Г (05.02.08 13:43) #
да, он жив (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (05.02.08 16:36)
И слава Богу!!! Но я о другом - Игорь Головачев (Игорь Г.) (05.02.08 17:46)
Арсен - Федор Романенко (fedor) (06.02.08 00:21) # [ ответить ]

Поедет в апреле в Канаду пожить, как дальше у него сложится, будет ясно позже... Сейчас он в Нальчике. Перед отъездом будет 1-2 недели в Москве, где, возможно, сыграет несколько концертов.

Такие дела...

Федя, спасибо!!! - Игорь Головачев (Игорь Г.) (06.02.08 09:47) # [ ответить ]

Это та инфа которая нужна. Лично я категорически настаиваю на прощальном концерте. Есть у меня подозрение что Арсена мы увидим только как гостя оттуда и то редко. Возможно я сгущаю и усложняю,но ей богу хочется рвать и метать. Тем не менее хочется пожелать ему всяческих успехов. Всё правильно...

сдал тебе федя арсена - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (06.02.08 19:11) # [ ответить ]

вот так вот

Да не так чтобы очень :) - Игорь Г. (06.02.08 22:40) # [ ответить ]

Просто мне сказали что он уехал или вот-вот уедет и причем на ПМЖ. Конечно с одной стороны жаль если он там останется,а с другой...Жить в этой забытой Богом умирающей стране...

жаль? - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (06.02.08 23:00)
ну это само собой (-) - Игорь Г (07.02.08 14:05)
Все страны забытые и умирающие - Алексей Аграновский (Док) (07.02.08 16:14) # [ ответить ]

выбирай любую. А про Россию так было более актуально говорить лет 10-20-30 назад. Но опять же, если нравится, на здоровье.

Медвед нас соберёт! (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.02.08 16:31) # [ ответить ]
Всё бы хорошо,но - Игорь Головачев (Игорь Г.) (07.02.08 18:50) # [ ответить ]

я со свей колокольни вижу нечто иное. Шапкозакидательство и жополизанье- любимое занятие политической элиты(как это... сейчас называют) и эта более чем срамная болезнь распространяется быстрее всякого гриппа. Это даже хуже чем откаты и прочие взятки- это хуже смерти.Я вот,например,на ближайшую перспективу, практически уверен,что олимпиады в Сочи не будет.Во-первых не потянем т.к стоимость увеличится процентов на 50-70% от запланированного.Во вторых ухудшится положение на Кавказе и МОК запретит проведение олимпиады в целях безопасности. Про изуродованную Столицу вообще молчу.

Читал тут описание перегона машины из Владивостока куда-то,не помню куда. В одном населенном пункте дети просили еды,не денег, а именно еды. Это Вам как? 21век на дворе,телевизионные шлюхи не знают как уж им изъебнуться,на какой феррари публично отдаться,а тут ЕДЫ,любой.

Моё мнение - все мы катимся к чертовой матери.

Прошу пардону что-то я совсем уж чего-то от темы форума отдалился.

p.s

Странное дело элита в моём понимании-лучшее из лучших,например семена со 100%,или около того, всхожестью. То что мы видим по ящику это чтоль элита? Да говно это,ПОЛНОЕ!!!!

p.p.s

Федя,утри все нах. если считаешь нужным

всё гораздо хуже - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.02.08 20:15) # [ ответить ]

ты ещё частности описал

А по-моему - Bluser (07.02.08 20:51)
точно - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.02.08 20:53)
Кому как - Федор Романенко (fedor) (08.02.08 01:27)
По-моему - Руслан Чифуров (08.02.08 02:17)

Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума