Блюз в России
ФОРУМ : Разговоры о блюзе : Народ,то что я слышал про Арсена это правда? - Игорь Г (05.02.08 13:43) #
да, он жив (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (05.02.08 16:36) # [ ответить ]
И слава Богу!!! Но я о другом - Игорь Головачев (Игорь Г.) (05.02.08 17:46) # [ ответить ]

Он уже на новом месте жительства или еще нет?

Арсен - Федор Романенко (fedor) (06.02.08 00:21) # [ ответить ]

Поедет в апреле в Канаду пожить, как дальше у него сложится, будет ясно позже... Сейчас он в Нальчике. Перед отъездом будет 1-2 недели в Москве, где, возможно, сыграет несколько концертов.

Такие дела...

Федя, спасибо!!! - Игорь Головачев (Игорь Г.) (06.02.08 09:47) # [ ответить ]

Это та инфа которая нужна. Лично я категорически настаиваю на прощальном концерте. Есть у меня подозрение что Арсена мы увидим только как гостя оттуда и то редко. Возможно я сгущаю и усложняю,но ей богу хочется рвать и метать. Тем не менее хочется пожелать ему всяческих успехов. Всё правильно...

сдал тебе федя арсена - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (06.02.08 19:11) # [ ответить ]

вот так вот

Да не так чтобы очень :) - Игорь Г. (06.02.08 22:40) # [ ответить ]

Просто мне сказали что он уехал или вот-вот уедет и причем на ПМЖ. Конечно с одной стороны жаль если он там останется,а с другой...Жить в этой забытой Богом умирающей стране...

жаль? - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (06.02.08 23:00)
ну это само собой (-) - Игорь Г (07.02.08 14:05)
Все страны забытые и умирающие - Алексей Аграновский (Док) (07.02.08 16:14)
Медвед нас соберёт! (-) - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.02.08 16:31)
Всё бы хорошо,но - Игорь Головачев (Игорь Г.) (07.02.08 18:50)
всё гораздо хуже - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.02.08 20:15)
А по-моему - Bluser (07.02.08 20:51) # [ ответить ]

Делать нечего в этой вшивой деревенской Канаде у черта на куличиках. Мне здесь прикольно.

точно - Dmitri Kazantsev (Dr. Nick) (07.02.08 20:53) # [ ответить ]

россия вперёд

Кому как - Федор Романенко (fedor) (08.02.08 01:27) # [ ответить ]

У всех разные обстоятельства... Канада не вшивая, а хорошая страна. В Нальчике, уверяю, во сто крат хуже. Ну и Москва для многих - весьма недружелюбный город. По уровню насилия, социальной незащищенности здесь очень плохо обстоят дела. Так что каждый решает для себя, исходя из своих обстоятельств. Я лично, например, никуда не поеду, хотя с каждым годом становится все менее прикольно. Но это мое личное неочевидное и обдуманное решение, оно другим автоматически не подходит.

По-моему - Руслан Чифуров (08.02.08 02:17) # [ ответить ]

...нам нужно всем пожелать Арсену удачи от чистого сердца! Коль есть возможность поселиться в Канаде- то это очень хорошо! Во многих из нас говорит эгоизм- дескать вот какие достойные люди от нас уезжают. Но ничего уж тут не поделаешь- человек ищет где лучше- и если есть такая возможность, то не надо её ни в коем случае упускать!


Blues.Ru - Новости | Музыканты | Стили | CD Обзор | Концерты | Live Band | Форум
правила форума